АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.10
Страны, города: 13 / 22
Отзывов: 35
Комментариев: 150
Читательский охват: 28359
Фото: 158
Отзыв об отеле Kahramana Beach Resort Marsa Alam (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Сразу скажу,что я "лягушка-путешественница...

Всем добрый день! Сразу скажу,что я "лягушка-путешественница" (много где была и видела). Отель очень достойный, красивая большая территория,уютный, семейный,для романтического отдыха, отдыха с детьми. Пляж делиться как бы на несколько частей: слева- больше для релакса,мало людей,кораллы,есть места,где можно без тапочек заходить.Бар здесь работает до 17.00. кстати, мы тут жили (185 и 187 номера) прям напротив этого тихого места,считаем,что самое шикарное тк здесь номера по близости к морю выигрывают у всех остальных. Рядом бедуинский тент (кальян не очень...)Справа - песочная лагуна и анимация начало в 10 утра, итальянская. не обидно,что только для своих делают тк даже станцевать нормально не могут=)Здесь бар работает до 18.00 рядом с лагуной чуть повыше есть подогреваемый бассейн для детей в основном и когда сильный ветер. Тут бар работает до 18.00 и здесь с 11 утра мороженое детям и закуски (картошка фри, сэндвичи, сосиски), в 16.00 булочки в большом количестве. У основного ресторана тоже бассейн (холодный) с тем учетом,что постоянные ветра...

Детям там есть что делать! - я насчитала 3 мини-площадки (качели,горки -все различного типа)1 слева,2 где лагуна и 3 правее,где гамаки (ближе к соседнему отелю), песчаная лагуна для детей рай, ведерки и совочки продаются рядом с пляжем.

Море - левее кораллы, правее лагуна. Мы везде были без специальной обуви.

Пегас- отличный гид Ирмек.

Заселение- в отель прибыли в 21.50 (ужин до 22.00) нас сразу проводили на ужин, ели до 22.30 никто и слова не сказал. Потом быстро заселили в 185 и 187,прям у моря ближайшие номера. Кто-то скажет что вдали от ресторана и так далее..однако,места самые классные, никого нет...вечером на пляже мы одни...все итальянца визжат у себя там как раз у бассейнов и ресторана=), а прогуляться до ужина 5 минут,ну как бы для нас была не проблема,тем более какие там запахи+)))и какое все красивое...

Персонал- приветливый, убираются быстро.каждый день,делали фигурки.

Анимация- только на итальянском, соглашусь.что русских игнорируют,однако вот меня например вытягивали на игры и просто мне обьясняли на английском и все...просто не нужно строить всем рожи,типа мы русские самые крутые....понятно,что нас не любят...когда приезжают компании типа "Быдло-стайл" и начинают качать пьяные в дерьмо в 9 утра свои права...становится стыдно..или когда девушки у бара к 10 утра напьются рома...и ведут себя как "Наташи"..ну а кто нас полюбит после этого? вобщем в определенные моменты было очень позорно....к сожалению.

Абу-Дабаб- пару раз сьездить можно, у нас у самих пляж хороший, там есть черепахи просто и все.

Рестораны: Основной- ну Египет..стандартная еда, Рыбный- очень вкусно! Итальянский- не советую,отравились, Ливанский-пробуйте,вкусно очень!(находится ближе к соседнему отелю)

Вид на море и на сад - Люди! с нами было несколько туристов.которые жаловались,что их поселили не с видом на море и вроде все уроды...это не так! у вас на ваучере должно быть написано.что вид на МОРЕ! Это отель первой линии...но это не означает,что с видом на море...это недопонимание происходит тут при покупке, ни отель,ни Пегас здесь не виноваты!Будьте внимательны и покупайте просто с видом на море...чтобы не скандалить потом..

Добавлено 20.04.10 11:40 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 29.10.10

спасибо за хороший отзыв.. очень подробно и без эмоций))) а где находятся стандартные номера?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация