АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 6024
Фото: 0
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с сестрой...

Отдыхала в этом отеле с сестрой с 18.05.10-28.05.10.

Впечатлений масса!

Надо сказать, что ехали мы до отеля в гордом одиночестве, все остальные туристы вышли на остановках других отелей, а наш был самым последним)).

Приехали мы в отель в двенадцатом часу ночи, нас сразу встретили приветливыми улыбками и принесли прохладительные напитки (мелочь, а приятно). Молодой человек, Махмуд, показал нам отель и проводил в наш номер (стандарт), который находился на 3 этаже. Номер нам сразу понравился, всё очень чистенько и аккуратно, в номере есть гардеробная с сейфом и сушкой для белья, ванная комната с душевой, ванной и телефоном, что не мало важно для ванной комнаты, ещё был фен и весы (тоже важно), ещё было приятно обнаружить беленькие халатики и тапочки прямо по размеру (и как они догадались, в комнате 2 шикарные кровати, мини-холодильник с водой, запасы которой нам пополняли ежедневно,TV с 4 российскими каналами помимо прочих, кондишин, чайник, сахар-кофе-чай в пакетиках; балкончик с видом на стройку, но она вдалеке и никак нам не мешала. Вообще в отеле довольно тихо и спокойно. В номере и на этажах пол устелен ковровым покрытием.

Что касается уборки. Убирали каждый день и меняли постельное бельё тоже, вообще в комнате над прикроватной тумбочкой есть кнопка "Do not disturb" и "Make Up" последняя как раз для тех, кому необходима уборка! Обслуживающий персонал делал приятные сюрпризы в качестве лебедей из полотенец, украшения постелей лепестками роз и собственно розами) Всё это не за бакшиш (чаевые я оставила лишь однажды в размере 1$). К уборке никаких претензий нет, убирали хорошо и внимательно.

Что касается питания.

Мне всё очень нравилось и разнообразия хватало. На завтрак (7:00-11:00) очень хорошие йогурты были разных видов, отдельно несколько видов фруктов, мюсли, выпечка, омлеты и т.д. (но меня интересовали на завтрак исключительно йогурты, на всё остальное я особо внимание не обращала)).

Ещё они готовят очень вкусно рис, не знаю что они туда добавляют, но получается - пальчики оближешь, очень вкусные овощи гриль, фаршированные помидоры и кабачки. Самый большой выбор сладостей почему-то был на ужин, хотя лучше бы на обед, для тех кто следит за фигурой. Всегда было не менее 6 видов фруктов. Утром можно выпить свежевыжатые соки, в остальное время лучше брать сок гуавы или манго, т.к. остальные, напоминали разведённое юппи. Для любителей кушать в позднее время есть поздний ужин c 23:30 до 1 ночи, кажется. Вообще весь отдых меня постоянно преследовало ощущение сытости и кушать почти не хотелось почему-то, я даже похудела на 2 кг).

В ресторане нас обслуживали часто несколько официантов опять же мелочь, а приятно. Все постоянно интересуются всё ли хорошо и делают всё чтобы ваш отдых доставлял вам удовольствие. Мы с сестрой посетили 2 ресторана китайский и итальянский, их можно посетить бесплатно по 1 разу если отдыхаешь не менее недели! Есть ещё платный ресторан морепродуктов, туда мы не ходили.

Персонал везде очень внимательный, но при этом не надоедливый, предупредительный - только подумаешь о чём-то и вот это уже несут тебе на подносике)). В ресторане всегда много свободных мест, да и вообще народу немного в отеле, нет никакого столпотворения и суеты.

Тоже самое касается лежаков: всегда полно свободных рядом с бассейнами, а рядом с морем и того больше! Причём, те, что на пляже рядом с морем выглядят как двуспальные кровати, в которых можно задёрнуться шторами со всех сторон! Обожаю их Возле бассейна есть сауна и тренажёрный зал (9:00-21:00), который находится на первом этаже СПА-центра (бесплатно). На пляже можно арендовать велосипеды (пол часа=5 евро), маски, ласты.

Есть 2 бассейна для взрослых (с морской и пресной водой), с полотенцами проблем нет, рядом с бассейнами есть Pool bar (10:00-00:00) с замечательными внимательными барменами, которые будут угощать вас различными коктейлями и фруктовыми салатиками, меня угощали даже когда я не просила, тоже очень приятно Отдельное спасибо Мухамеду за внимательное обслуживание!

По поводу анимации уже многие высказывались, могу подтвердить что развлекух для молодёжи типа дискотек на территории отеля нет, но есть возможность через гида организовать поездку на дискотеку всего за 10$, в 3 часа ночи вас привезут обратно. В вечернее время приезжают музыканты (гитара, флейта и скрипка - просто замечательно выступали), был танец живота (так себе) и певцы (исполняли даже русскую классику).

Т.к. темнеет рано, примерно в 20:00, за территорию отеля выходить нельзя даже в сторону пляжа!))

Что касается входа в море, он действительно никакой, на берегу как будто разлит бетон (не знаю что это на самом деле)! В море я заходила 1 раз! Да и постоянно был довольно сильный ветер и море было неспокойное, вобщем-то мне хватало и бассейнов. Один раз море даже ушло метров на 50 наверно, потом в тот же день вернулось

Ездили 1 раз в Хургаду. Доллары можно обменять на египетские фунты прямо на ресепшен. Ещё, если вы выезжаете в Хургаду на микроатобусе (курсирует 3 раза в день) можете на ресепшен попросить талончики на бесплатный напиток в кафе, к которому вас привезёт водитель. Кстати говоря, привозит он далеко не в центр Хургады, до туда топать минут 30-40 и через дороги переходить очень страшно, т.к. пешеходов там просто не замечают, даже скорость не сбрасывают, светофоров я вообще там не видела!

Что хочется сказать о последнем дне прибывания. Освободить номер необходимо в 12:00, либо дополнительно заплатить неопределённую сумму (все говорили разные суммы за номер, что недёшего. Мы должны были покинуть отель в 19:00. Наш багаж был сдан в камеру хранения, всеми благами отеля мы попрежнему могли пользоваться: обслуживание в барах-ресторанах, полотенца на пляже и т.д., помыться, переодеться и привести себя в порядок перед отъездом можно в SPA-центре совершенно бесплатно.

Сравнивая этот отель с другими могу сказать что территория конечно небольшая, например, для меня хорошо, т.к. я люблю уют, интерьеры по сравнению с многими другими отелями более европейские, опять же кому как нравится.

Подводя итоги всему вышесказанному могу сказать, что это был лучший мой отпуск и я обязательно посещу Египет и в частности этот отель ещё раз (если он сильно не подорожает Осталось нереализованное желание нырнуть с аквалангом и посмотреть рыбок

Если вы предпочитаете спокойный размеренный отдых, без суеты, тишину и покой - вам сюда :)

Добавлено 15.06.10 00:12 (6 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 18.09.10

подскажите пожалуйста есть ли в этом отеле водные горки. заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина С (4)