АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 30.06 по 14.07 отель нам очень понравился...

Отдыхали в отеле с 30.06 по 14.07 отель нам очень понравился, персонал отзывчивый и добрый, питание конечно было ужастным каждый день после завтрака обеда и ужина у нас болели животы и часами просиживали в туалете...ещё лед для напитков делают из воды которую наливают из под крана поэтому не заказывайте лёд!

Об номере всё было всегда прибрано читенько, светлый номер, пол мыли с ароматизатором поэтому всегда очень вкусно пахло, никогда не было слышно шума с дискотеки или ещё откуда-то, 90% отеля была заполнена поляками, остальные русские, немцы, французы, англичане... море здоровское(хоть и идти было через пирс, но 5 минут хотьбы ничему не мешали) но вот только одно было ужастно, было две лестницы из воды, и вот одна из лестниц не была покрыта ковриками и ступеньки были скользкими, и мама упала и была большая шишка на ноге, пришлось съездить в больницу и заплатить 30долларов(за один прием к врачу, но зато наложили повязку и к скорому времени все прошло) рыбы очень разнообразные в море красивые нам понравились, но в Египет больше не поедем, арабы очень надоедливые сами по себе хоть и персонал доброжелательный но если что-нибудь не так, злиться как только может...экскурсии очень интересные особенно мото сафари(советую) и джунг парк(аквопарк) и сиаскоб не плохая экскурсияя. В целом понравилось!

Добавлено 23.07.10 17:51 (1 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:55 31.07.10

В корне не согласен по поводу питания! За те деньги питание на 5+! А также советую на обед ходить в ресторан возле пляжа! Всегда или мясо или курица или рыба на гриле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв