АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 83
Фото: 10
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну по порядку, у отеля есть старый корпус после ремонта...

Начну по порядку, у отеля есть старый корпус после ремонта (так называемый семейный сектор) и бунгала. Основной недостаток бунгало - очень маленькие номера, если поставить доп место для ребенка места вообще не остается. Главный корпус - 4-е этажа номера средние, преимущества с 3 и 4-го этажа великолепный вид на море. Недостатки - самый большой, нет лифта, постоянно надо шагать вверх по лестнице и это честно надоедает; вечером и ночью на четвертом этаже напор воды практически отсутствует. Вместо холодной всегда в кране вода около 40-ка градусов, по этому охладиться под душем не удастся. В бассеине много хлорки. В целом территория ухоженная, много зелени. Пляж хороший, песок, возможность пораниться об кораллы отсутствует.

Питание твердая 4-ка разнообразие отсутствует, но поесть можно. Не всегда можно найти столик для обеда, так как количество столов явно не соответствует количеству туристов. прииходилось на обед и ужин приходить на час позже.

С сервисом есть проблемы, так как на ресепшн только один челове понимает русский, а англ. они знают не очень. Отель в немецкий - 90% немцы. Текущий кондиционер отремонтировали только через 3-и дня, после каждо дневного напоминания. Раскладушку для ребенка так и не поменяли, а я их просил несколько раз. После сдачи номера в 12 мы спокойно обедали, купались, пили напитки и никто нас не выгонял (как в других отелях) за что отдельное спасибо!

В целом остались довольны, рекомендую!

Добавлено 19.08.10 18:28 (1 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 21.01.16

Уважаемая Сергей !

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечания и пожелания, благодаря им, мы становимся лучше.
Надеемся на новые встречи в Solymar!

Команда Solymar Paradise Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SerzhD (3)