АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только приехали. Отдохнули отлично. Отель очень понравился...

Только приехали. Отдохнули отлично. Отель очень понравился. Ездила с мужем и ребенком (7 лет). Понравилось, что большая зеленая территория. Все цветет, газоны подстрижены, из деревьев сделаны потрясающие фигуры. От ресепшн до пляжа ездит паровозик (бесплатно). Питание разнообразное, много. Постоянно свежая вкусная выпечка, на ресепшн круглосуточно кофе, чай разных сортов (бесплатно). Номер был на втором этаже. Про бунгало не знаю, но у нас было постоянно чисто, вода, туалет, фен, сейф - все работало. Для детей детская комната (моему ребенку там очень нравилось), два детских бассейна, анимационная программа (дискотека) каждый вечер, море мелкое. Аэропорт близко, но самолеты абсолютно не мешают, даже интересно.Тараканов, мух не было вообще. Ящерицы сидели в одном солнечном местечке.

И маленькие минусы: пить давали что-то типа ЮПИ (если кто-то не помнит, это такой разводимы напиток, чистая химия), пепси, фанта и спрайт иногда были сильно разбавлены и пить было невозможно. Если кто любит плавать - пляж мелкий. Но меня это устраивало, потому что ребенок плавать не умеет.

ИТОГ: нам понравилось!

Добавлено 20.08.10 17:10 (1 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 11.09.10

Скажите пожалуйста в каком номере вы жили, и какой лучше выбирать на первом эт. или на 2-м? Собираюсь ехать скоро с мужем и сыном 2.5 года.Еще хотела спросить про пищевую инфекцию, есть ли она там сейчас?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв