АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из этого отеля. Правда не понимаю...

Только что вернулись из этого отеля.

Правда не понимаю отзывов типа "моря нет" хотя если конечно расценивать отсутствие возможности войти в него по прямой от отеля через 2 шага... и если пройти чуть в сторону около 50 метров, где и песочек, и мелко сначала, а дальше возможность и на глубину выплыть, если надо... и если все это значит "моря нет" то тогда наверное... а так, когда мы там были, все море без проблем находили, плавали с масками, рифы есть, и весьма оживленные, если пару раз махнуть ластами, к примеру ездили на экскурсию на кораллы в открытое море, хочу сказать там живности было значительно меньше... Ну вот такой вот берег тут, коралловый... граждане это же природа, а не минус отелю...

Питание отличное, даже на завтрак большое разнообразие, и уж если не хотите вы эти блины и яйца с йогуртами, то без проблем найдете себе с утра и мясо и картошку и т.д. К слову одних яиц по разнообразию приготовления видов 5-6... Обед и ужин так же очень разнообразны (в общем проблем с питанием не было).

Номер был стандарт, хочется отметить, что номера очень большие, на полу ковролин и не плитка как обычно принято, огромная ванна с душевой кабиной и биде.

Когда ездили на экскурсию заезжали в 5-7 отелей, и возле каждого думали "как хорошо, что мы тут не живем" разница очень разительна.

Приятно удивило музыкальное сопровождение, а-ля "релакс" что меня например очень порадовало, поскольку слушать их напевы или попсу все 10 дней для напряжно.

С аниматорами тоже все как надо, они есть, но не заполняют собой все, за руки не хватают и никуда не тащат. Каждый вечер какая-нибудь программа, по четвергам гала ужины, возле бассейна.

Когда мы прилетели, русских вообще мало было, в основном французы, голландцы, немцы, к середине отдыха стало побольше...

Сервис хороший, и главное ненавязчивый, все очень внимательны и предупредительны, напитки по 3 часа не ждали, как писалось ниже, все без проблем, а так же очень удобно, что можно продлевать номер на 3 часа, т.е. например до 15.00 или до 18.00 или 21.00 у нас вылет был ночной, мы продлевали до 21.00 а не на сутки как обычно.

В общем по всем параметрам ставлю отелю пятерки, приятного отдыха!!!

Добавлено 23.08.10 12:58 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв