АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с замечательными людьми) Номера чистые...

Хороший отель с замечательными людьми) Номера чистые, уборка каждый день. Прочитала в отзывах, что персонал приставучий. Та нее..они просто приветливые. Они хорошие) а то, что они так любят пообщаться и узнать одна ты там приехала или нет..Это просто надо знать как факт, что они любят про это поговориь и не обрашать особого внимания на это.

Кормили хорошо. Утром вкусная выпечка. Единственное на экскурсии в Каир, в ресторане на Ниле отравились почти все. Так что если поедите на пирамиды, то лучше не кушайте там.

Пляж хороший. Особенно если на нем мало русских и украинцев. Не хочу никого обидеть. Но..когда мы приехали, было много немцев, итальянцев. Все спокойно. Дней через 10 случился бум и понаехало много "нашего" народа. и на пляже стали слышни крики и оры по поводу "этот лежак заняла я! какого ты тут улеглась! ..кто спер мой лежак" и тд. Девушки..не будьте такими стервозными что ли.

Анимация . Аэробика, водная аэробика, волейбол, танец живота..еще что-то. Ее, наверно, мало. Но, нас она в принципе не интересовала, поэтому и не трогает -мало ее там было или много. С детишками там вечером поют и танцуют. Так что и им не будет скучно. На дискотеки предпочитали ездить в саму Хургаду.

Вообщем, впечатления только положительные)

Добавлено 24.08.10 19:35 (1 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв