АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За бакшиш получили на ресепшн отличный номер с выходом...

За бакшиш получили на ресепшн отличный номер с выходом в бассейн, и не пришлось ждать. Заселились около часу дня, хотя по правилам должно быть после 2 часов. Номера чистые, убирались за доллар отлично, полотенца меняли каждый день, белье - через 2 дня, но мы не привереды.

Питание приемлемое, первую неделю мы ели с огромным удовольствием, потом конечно приелось, все довольно однообразно. Салаты не ешьте, они всегда готовятся из того, что осталось от предыдущих завтраков-обедов. Мы питались в основном рисом, курицей, мясом, спагетти, подливками, свежими овощами. Хватало за глаза. Я правда отравилась 1 раз в баре на пляже, съела чего-то...

Отношение персонала хорошее, особенно к детям, нашего (2.5 года) затискали. В барах, ресторанах все подается по первой просьбе. Улыбайтесь больше, и люди к вам потянутся :)) Магазины в отеле дорогие, лучше покупать сувениры на улице в магазинах. Можно съездить в Хургаду.

Аквапарк хороший, детские горки в том числе, наш катался с удовольствием. Бассейнов много, 2 детских.

Море просто великолепное.

Массажи - отличная вещь, рекомендую, прекрасный отдых, стоит примерно 40$ сеанс. Экскурсии примерно по 25-40$, акваланг 2 погружения 45.

С лежаками на пляже и у бассейнов проблем не было, как и с местами с ресторанах, свободные были ВСЕГДА. Ходили в рестораны других отелей - не понравилось, и на пляже в барах тоже еды не заметили. только напитки и макароны.

Отель тихий, спокойный, анимации почти нет, но нам и не надо было. Вечером детская дискотека и фонтаны - очень красивое зрелище, там же бывают шоу со змеями, танцами и пр.

так в целом отдых очень запомнился.

Добавлено 26.08.10 14:53 (1 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв