АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2010
04.08.10 - 12.08.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из Хургады и, пока свежи воспоминания...

Только что вернулись из Хургады и, пока свежи воспоминания, пишу отзыв, т.к. когда мы собирались ехать, найти что-либо было весьма проблематично. Может быть мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. В Египте мы не первый раз, сравнивать есть с чем, отель хороший, уезжать не хотелось.

Самое главное, что мы могли пользоваться огромной территорией Голденов отелей, при этом жили на 2 линии и в новом здании. Номер был у нас с видом на улицу, но это не напрягало, т.к. тоже красиво - и пирамида и птицы эти Хорусы. Номер из 2 комнат, спальня с 2 кроватями и прихожая, с диванами и телевизором. Да мы в номер приходили только ночевать.

На террасе столик и два плетеных кресла. Мебель новая, в хорошем состоянии. Все работало, нареканий никаких. Убирают каждый день, постель меняют через 2 дня, но можно оставлять раз в 3 дня по пару фунтов и будут менять хоть каждый день. Вообще было чисто, муравьев почти не было, если только забудешь что-то из еды на столике, тогда конечно их табун набежит.

Берег песчаный пологий, везде мелко около берега, есть правда и места с кораллами. Лежаков, матрасов, зонтов в избытке, даже в 10 утра можно выбирать место, а не тупо искать свободное. Везде загородки от ветра (он там почти не стихает).

Анимация. Утром зарядка, днем пляжный волейбол и аквааэробика, раз в неделю футбол, шоу с танцем живота. Аниматоры очень стараются. Аквапарк, правда пару дней не работал, там что-то ремотнировали в басеейне, но в принципе - если море надоедает, то можно идти на горки.

Экскурсии. Как я писал выше, в Египте не впервой, поэтому уже были везде. В этот раз ездили в Луксор – тяжелая поездка, но Каир конечно потяжелее. Интересная программа: два храма, долина фараонов, после обеда прогулка на лодочке по Нилу (очень красиво). Сложно только переносить жару, в долине фараонов 40С – это «прохладно» по словам гида.

Добавлено 27.08.10 14:57 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв