АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал С друзьями в
августе 2010
30.07.10 - 06.08.10
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда долетели.... отель показался неплохим. вполне...

Когда долетели.... отель показался неплохим. вполне симпатичный дизайн много бассейнов...достаточно зелени и цветов...Но вот наступил второй день и впечатление начало портится!!! Во первых действительно в отеле повсемесно требуют чаевые, персонал вцелом угрюмый и недовольный, особенно в уличных барах. Питание тоже полное г.....извиняюсь.....все одно и тоже каждый день. Фруктов совсем небыло, пару раз дыня...ну и подсохшие апельсины, с овощами тоже напряжонка.

Отношение к русским просто ужас....и это очень чувствуется! Действительно есть ресторан где кормят всех кроме русских. От туда нас выставили как только мы заговорили на родном языке) причем сделали это довольно по хамски. Да и вот в этом ресторане "не для русских" намного разнообразнее и приличнее меню!

И окончательно омрачило мой отдых одно из утренних пробуждений. Проснувшись, я обнаружила возле своих ног уборщика целующего мои ноги. Ударив его и с перепуга выставив из номера пошла на рецепшен. Где тов. Саид сказал что его сейчас уволят. и я могу вызвать полицию если хочу посадить его на 12 лет (думаю все это был развод).

О да.. и о какой то компенсации отеля. В итоге компенсацией явилась более частая уборка в номере и сердечко в виде полотенец на кровате. Далее кормили завтраками до дня отлета....Более не чего я не видела, поскольку видимо надо было все дни скандалить и торобанить в дверь менеджера.

Вообщем туда я более не ногой....ужас и кошмар. Да и вцелом даже в Египет больше не хочу.

Добавлено 28.08.10 02:29 (1 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 15.12.10

Да да да! такое разграничение русские/нерусские.. противно было. И с посудой проблемы! Я хотела с чашкой чая выйти в ресторан, чтобы спокойно поесть, запивая - за мной началась погоня всех официантов с жутким криком! а пить их спрайт и колу (к обеду) из пластиковых стаканчиков, извините, не хочется!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв