АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3
Фото: 0
Отзыв об отеле Sofitel Hurghada (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала С семьей в
августе 2010
18.08.10 - 25.08.10
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вчера прилетели. Были в Египте много раз. Когда...

Только вчера прилетели. Были в Египте много раз. Когда нравилось, когда нет, но отзыв пишу впервые. Заселение прошло быстро и без осложнений.Это единственный плюс этого отеля. Хорошая уборка номера не в счет ( это просто так и должно быть)

МИНУСЫ : ИХ НАМНОГО БОЛЬШЕ.

1. Если Вы заселились в отель после 15.00 – все считайте вы остались голодными до 19.00. В перерыве между обедом и ужином ЕДУ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НИГДЕ…… Полдника и позднего обеда в отеле НЕТ.

2. Если Вы пришли на ужин в 19.15 – все столики в ресторане уже заняты, приборов нет, стаканов ,к сожалению, тоже нет. И есть вероятность, что чего-то вкусненького Вы тоже не получите. Если что- то жарят на гриле возле ресторана, то это происходит так: в 19.00 и не минутой раньше, т.е. когда люди идут ужинать, а не заранее, повар начинает жарить гриль. На первую порцию уходит примерно 15 – 20 минут. Туристы понимают, что если сейчас не занять столик, то можно остаться ужинать стоя. Они заходят в ресторан и ужинают, тем что предлагает ресторан. До гриля дожидаются единицы. И если все же Вы дождались гриль, то добавки Вы не дождетесь гарантированно. Гриль жарится не постоянно, а одна порция один раз в 30 мин. Гриль вроде есть, но Вам он не достается.

3. Вечером, когда Вы Слава Богу поужинали - Вам захочется развлечений: И тут начинается реальная анимация: ШОУ С ДЕТСКОЙ ДИСКОТЕКОЙ: ТРИ АНИМАТОРА ТАНЦУЮТ С ДЕТЬМИ. Танцуют все, только складывается впечатление, что дети учат танцам аниматоров. Стоят две девушки и один парень. Девушки кое –как знают движения, но парень – это нечто….. ОН СМОТРИТ И ПОВТОРЯЕТ НЕ ПОПАДАЯ В ТАКТ.ПРИ ЭТОМ НА ЛИЦЕ У НЕГО НАПИСАНО, ЧТО ОНО ЕМУ СОВСЕМ НЕ НАДО. ГЛЯДЯ НА ЭТО ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ……. Детская дискотека закончилась и всех приглашают в амфитеатр на вечернее представление: Если честно, то ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ… Шутки на уровне детского сада, костюмы ( не нашла подходящего слова), игра( без слез не взглянешь). В конце представления, когда по традиции участники выходили на поклон для оваций - аниматор произнес сакраментальную фразу : « АНИМАЦИЯ КАТАСТРОФА» и тут все бурные овации были его… Представление закончилось в 23.30 и всех приглашают на дискотеку: Танцуйте туристы, танцуйте. Только знайте, что БАР НА ДИСКОТЕКЕ РАБОТАЕТ ДО 24.00… Ровно в 23.50 у Вас забирают стаканы с недопитыми вами напитками и все. Бар закрыт.

4. Немного слов про бассейн. Бассейн в наличии есть, даже два. Только лежаков на эти два бассейна совсем не много и на всех не хватит. Да и расположены они как- то странно. На месте где они по идее должны быть, стоят столики с креслами и главное БЕЗ ЗОНТОВ. Т.е. если вы хотите искупаться в глубоком бассейне, то раздеваетесь вы на креслах, там же оставляете одежду, там же и проводите время, СИДЯ, А НЕ ЛЕЖА И ГЛАВНОЕ ПОД ПАЛЯЩИМ СОЛНЦЕМ.

5. СТРОЙКА....... Ни кто не пишет, что возле бассейна стоит забор и за ним что- то строят,видать давно. Один араб с отбойным молотком и два араба на него смотрят. Когда достроят не известно.

6. Бар на пляже: В БАРЕ НА ПЛЯЖЕ ПИВО НЕ НАЛИВАЮТ… Если Вы хотите провести время на пляже и выпить бокальчик пива, то у Вас ни чего не получится. За бокальчиком пива Вам нужно идти в главный бар возле ресторана. Только учтите, что в купальниках Вас в бар не пустят. А идти не три шага…

7. Все развлечения в отеле платные: водные виды спорта: ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ ЛИЦЕНЗИИ ПЛАТНЫЕ… бильярд : 1 час – 10$ 8. Мороженое и соки за отдельную плату и поверьте, что это не дешевое удовольствие. Мини клуб для детей покосившийся домик и детей я там не видела. Ни детей ,ни анимации.

9. При выезде из отеля ровно в 12.00 С ВАС СНИМУТ БРАСЛЕТЫ и Ваше ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ЗАКОНЧЕНО… И дальше на Ваш выбор: стакан воды 5$, чашка кофе 12$ и т.к. далее, либо сидеть на рецепшн и ждать свой трансфер. И дай Бог что-бы рейс не задержали, что бывает очень часто.

ТАКОЕ Я ВСТРЕЧАЮ ВПЕРВЫЕ… Вообщем все в этом отеле вроде и есть, но на самом деле НЕТ НИЧЕГО. Для комфортного отдыха отель не делает НИЧЕГО. После отдыха в Mercure Hurghada у меня осталось только сожаление, что не выбрала другой отель. БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ПОЕДУ. И своим друзьям тоже не посоветую.

Добавлено 31.08.10 18:10 (4 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 09.09.10

Сразу видно «типичных туристов», которые поленившись ознакомиться с картой отеля – местонахождением ВСЕХ баров, ресторанов, мест отдыха и т.д. потом пишут, что с 15:00 до 19:00 им негде было поесть!! А про бар рядом с амфитиатром, где готовят безумно вкусную пиццу, хот-доги, шаурму и др. они просто НЕ ЗНАЛИ..
PS: стройка у бассейна началась не «давно», а в середине августа и к ноябрю там должны сделать новый pool-bar!!
После таких отзывов невольно вспоминается фраза: «ПОНАЕХОЛО..»

12:44 10.09.10

-"Сразу видно «типичных туристов», которые поленившись ознакомиться с картой отеля – местонахождением ВСЕХ баров, ресторанов, мест отдыха и т.д. потом пишут, что с 15:00 до 19:00 им негде было поесть!! "-
Читая Ваш комментарий реально понимаешь, что Вы, либо работаете в этом отеле, либо работаете в турагенстве. И за свою комиссию готовы отправлять туристов в любое захолустье. Зарплату получил и хорошо. А как там будет отдыхающим Вам ,дорогой Pro_ke , все равно. Так вот я являюсь туристическим менеджером и могу Вам гарантировать, что ни один турист , который обратиться ко мне в агенство НЕ ПОЕДЕТ В ВАШ ОТЕЛЬ. Я своим туристам плохого не пожелаю. И Ваша фраза –« После таких отзывов невольно вспоминается фраза: «ПОНАЕХОЛО..»- НАГЛЯДНО ПОКАЗЫВАЕТ, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГОСТЯМ ОТЕЛЯ. ЛИБО К СВОИМ ТУРИСТАМ……………..

00:59 16.09.10

Могу сказать одно,что поесть там можно всегда. На самый крайний случай я подходила к официанту главного ресторана и он всегда выносил мне что-нибудь вкусненькое,но на бумажке, которую дают при заселении вроде отмечено,что и еще где-то кормят в этом промежутке... Хотя не интересовалась этим особенно.
По поводу ресторана - если подойти к официанту, то он всегда найдет вам местечко. Ах да, если вам уж так не нравится обилие людей, то приходите в 19.30 например, ажиотаж обычно только во время открытия ресторана)
А по поводу остального возразить нечего...

10:06 20.09.10

1. Поесть можно у бара с бассейном.
2. Очереди бывали, но 5-10 минут и места находились.
3. Анимация слабая. Лениво танцевали, но было смешно:))
4. Проблем с зонтами не ощущалось.
5. В мае стройки не было.
6. Бар у бассейна не очень далеко:) Часто бегал от пляжа до бара, за пивом и мороженым(бесплатно).
9. Тоже в 12 часов сняли браслеты, обидно было. Но ничего, мы сдали вещи на хранение, попили у бассейна малибу=))) Даже мне удавалось без браслета получать пиццы и напитки в баре у бассейна. Действовал как агент какой то))). Потом прокатились в Сензомун, купили хавчика в дорогу, соки итп. Вообщем скоротали время до трансфера.

Отель хороший. В магазинах в отеле ничего только не покупать, там все втридорого))
Такси не брать, маршрутки бегают одна за одной, в один конец 2-3 фунта с за глаза...

13:03 21.09.10

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ tanashu!

Вы, скорее всего, будете удивлены, но к туристическому бизнесу я вообще не имею никакого отношения. А напротив, работая в финансах, сам являюсь весьма привередливым туристом!

Так вот, госпожа «туристический менеджер», вдвойне печально, что вы не разобрались в вопросах, которые я ранее прокомментировал – это говорит не в пользу вашей высокой профессиональной квалификации, что, впрочем, вы сами своим субъективным отзывом здесь подчеркиваете..

11:05 06.10.10

Обращение к Pro_ke..........
К вашему сведению, стройка там началась, вот и именно что, давно. В конце мая, на моих глазах, а не в августе, как вам показалось.Или вы там с весны третесь?Лично я была в этом отеле с 24.05.10 по 07.06.10, так что, помню прекрасно как это убожество(забор-ширму) возводили.Инетересно, сделают к следующему лету или нет? А насчет,"ПОНАЕХОЛО", так это , чуйствуется, скорее вы про себя ....Вот таких вот , как вы, там большинство русских туристов....И , лично мне, и ещё мои немногие знакомым, из-за таких вот "ПОНАЕХОЛО"-ехать в этот отель уже, как-то, совсем не хочется , да в прочем как и влюбой другой египетский......Приличные люди в эту страну уже давно не ездят

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)