АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2010
20.08.10 - 29.08.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Мы путешествовали вдвоем. В Египте был первый...

Всем привет. Мы путешествовали вдвоем. В Египте был первый раз. Данный отель выбрали, что называется, в последний момент - за пару дней до отлета, так как это был самый приемлемый по деньгам вариант.

В Аэропорту встретили стандартно - без каких-либо затруднений мы погрузились в автобус и поехали в отель. Местоположение гостиницы, на наш взгляд, очень удачное - находится в городе и на первой береговой линии. Добраться до Центра Хургады или любого клуба с легкостью можно на такси. (Выйдя из отеля вы сразу же ощутите себя желанным клиентом - стоимость поездки в любую точку города называется разная, но мы,например, каждый раз отдавали всего 1 доллар. Разумеется после торгов)))

Расселение - как обычно в 3-4 звездочных отелях - дадите 3-5 $ получите номер с видом на море и бассейн. Не дадите - получите вид на дорогу или на внутренний бассейн. Мы дали)))

Уборка в номерах - прекрасная. Кстати номер нам достался стандартный - мебель и техника хоть и не суперсовременные - но осечек не давали. Все довольно стильно (для 4*) обстроено.

Персонал. "-" - многие работники могут прямо открытым текстом говорить "где мой подарок?" Мне это не очень понравилось, т.к. в этом случае как-то вообще теряется смысл понятия "чаевые". Тем не менее, если не дать - они запомнят. А давать можно не только денег. Наш совет - привезите с собой из России каких-нибудь дешевых сувениров или шоколадок - давайте их египтянам вместо чаевых - будут сказачно рады. Хотя и деньги, конечно, любят - ибо зарплата у бармена , например, 30 баксов в месяц. Думайте сами.

"+" почти весь персонал владеет базовым английским и русским. Даже с учетом того, что там есть специальные русские девушки, которые помогут если что, проблем с пониманием у вас никогда не возникнет. Официанты в столовой, уборщики, кальянщик, ресепшн - все работают на хорошем уровне.

Еще один плюс - найдите в инете какие-нибудь факты о Египте и выучите пару слов - если поговорите с египтянином на его языке - сразу будете его другом.

Анимация. Не знаю, что не понравилось предыдущему оратору в аниматорах. Нам шоу нравились. Платные шоу мы смотрели бесплатно. С утра тоже аниматоры хорошо делали свою работу, проводя разные гимнастики-аэробики.

Море. Пляж, действительно, небольшой - бухта 40х60 метров. Но если пройдете немножко дальше - будет вход в открытое море - там не такое гладко дно - но классные коралловые рифы. Правда, чтобы увидеть настоящую красоту нужно пройти по мелководью метров 100.

"Население" отеля. Оно разнообразное много и молодых и старых - нам по 22 года и компанию нашли себе без труда). В основном гости - русские , поляки, сербы и арабы.

Вобщем, как тут не раз отмечалось - отель стоит своих денег. Удачного отдыха.

Добавлено 31.08.10 19:57 (2 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв