АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4
Фото: 0
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Парой в
декабре 2009
16.12.09 - 23.12.09
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхыл за две недели до нового гада! Заселили почти сразу...

Отдыхыл за две недели до нового гада! Заселили почти сразу.

1. Море отличное пирс парадовал только с него и нырял. С берега заход каменистый так что рекомендую купить тапки коралловый стоят примерно 4 баксов. С лежаками небыло проблем и с палотенцами тоже. Купил себе матрас не мог нарадоваться даже лежака не надо было заплыл в море и загорай се сколько хочешь.

2. Заселили в номер с выходом на улицу оживленную до ужаса. В первый вечер заселения неплохо принял на грудь и проснулся от шума на улице в 4 утра ббббббрррр ужас. Дождались с подругой 10 утра и погнали на ресепшен дали 10 баксов и взял номер с левой стороны в трех этажном корпусе на втором этаже номер класс ни каких нареканий. По поводу уборки оставлял по 1 фунту каждый день лебядей не крутили но было чисто!

3. Еда в первые 3 дня было отлично потом все приелось. Радовали утром амлеты . Сосиски ихние просто ужас. Мясо было тушеное и походу верблюжье. Курица гриль была 1 раз и араб ее приготовил ужасно. Да и картошка кстати не очень. Прикольный был рис с карицей. Огурчики и помидорки норм свеженькие. Сладкое на твердую 4. С фруктами напряги. Но если вы не скупердяй то на улицах есть че хочешь от кубники и до ... хрен его знает даж как эти фрукты наз.

4. Бары 2 шт. на пляже как то не понравились мне бармены . Зато сдружился с Hany нормальный чел даешь 1 доллар и всегда будешь вежлив и улыбаться будет наливать до отезда причем даешь еще доллар не берет.(Хамов просто ненавидит) Чесный одним словам.

5. Анимации нет как таковой. Нет и все тут. 2 раза было шоу представления ни че так прикольно и интересно. По городу погулять тож прикольно. Кароче 80 процентов времени развлекаешь себя сам .

В общих чертах сказал бы что было нормально!

Добавлено 31.08.10 22:03 (1 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)