АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.10
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6
Фото: 0
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Раньше я не читала отзывы, а сейчас понимаю, что именно люди...

Раньше я не читала отзывы, а сейчас понимаю, что именно люди, т.е. вы, дорогие туристы, помогаете разобраться, хорош ли отель на самом деле или только на картинках.

Итак, отель "Royal Palace".

ТЕРРИТОРИЯ. Достаточно компактная, продуманная, в меру зеленая. Большой плюс - есть куда выйти за пределы отеля: там очень приятный променад вдоль других отелей и магазинчиков.

НОМЕР. Это была наша главная ошибка: без денег мы просто взяли, что предложили. Бунгало оказался очень старым, с потертой мебелью и плохо работающей сантехникой. Если честно, мы ехали отдыхать, а не запариваться, поэтому решили не менять номер, поскольку у него было отличное расположение: между рестораном и морем. Советую все же брать номера в корпусе: тот, что возле большого бассейна, новый, так что там должен быть свежий ремонт. Зато большой плюс бунгало - то, что нет соседей вокруг и никто тебе не мешает.

ПИТАНИЕ: качественный шведский стол - как обычно в Египте. Всегда можно найти что-то на свой вкус и даже больше. Выпечка выше всяких похвал.

ПЛЯЖ: хороший заход в море, рыбок почти нет. кораллов тоже по близости не обнаружили. но для этого мы ездили на морскую прогулку - очень понравилось! С лежаками напряженки не было.

В ЦЕЛОМ: Для своей ценовой категории отель неплох - разумеется, бывает намного лучше. но мы знали, что, во-первых, заплатили недорого (поэтому не ждали делюксов), во-вторых, это Египет - и понятие звездности у них свое. Конечно, в нашем понимании это не 4 звезды, но если вы едете отдыхать, а не пилить себя и других по мелочам, можете остановиться и в Royal Palace. Но все же попробуйте найти что-то получше))) если есть вопросы, пишите! Буду рада ответить!

Добавлено 02.09.10 10:07 (1 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)