АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2009
01.02.10 - 02.04.10
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Были с мужем в этом отеле весной 2009 года! Отзывы мы...

Были с мужем в этом отеле весной 2009 года! Отзывы мы не читали, а жаль!!! Поехали в Египет первый раз и попали в этот отель! И, честно говоря, лучше ехать в Крым и жить в палатке, чем оказаться в этом гадюшнике!!! За те деньги, что мы заплатили, могли бы вполне поехать в Испанию в 4 звезды и отдохнуть без проблем.

1) Номер

Приехали мы в отель примерно в 9 утра по местному времени. Без сна всю ночь, жрать охото. Сидели до 12 часов, так как расселяют только с 12. Часов в 11 нас пожалели администраторы и нацепили брослеты. Мы поднялись на второй этаж в бар, хоть чай попили с дороги. Номер дали во втором корпусе, вид на бассейн за 10 баксов.

Единсвтенный плюс этого номера - его метраж. Остальное оставляет желать лучшего!

В сан узле унитаз ржавый, освещение представляет собой конструкцию из двух плафонов, которые болтаются на двух проводах, ничем не закрепленных. То есть, можно легко удариться током. Кондей работает, когда ему захочется. Уборка номера, это отдельная история!!!! Нам его за 14 дней убирали раз 7 всего. Было даже пару раз, что у нас заканчивалось мыло, и так как все банные принадлежности оставались на этаже в холле бунгало, приходилось тырить, так называемый, паек мыла. Пастель поменяли 1(!!!) раз, но КАК!!! Забыли заправить одеяло в пододеяльник. Мы спали просто под одеялом, так как в рецепции разводили каждый раз руками и открывали глаза пошире от удивления.

2) О еде и олл инклюзеве

Еду трудно назвать таковой. Вкусная только выпичка, но на нее налетают как на горячую выпичку. Муж мечтал о мясе, я о нормальнх салатах. Кто-то тут писал, что знакомые отравились?! Так вот, лично я отравилась. Лежала в положении буквы "ЗЮ" 2 дня, меня выворачивало от воды. После этого отравления, у меня уже от запаха местной еды воротило. Ели мы в Топазе, там хоть винтиляция нормальная, этого запаха еды нет. "Рестораны" - это только у арабов могут эти столовки называться ресторанами. Да по сравнению с их "ресторанами" шашлычная у Ашота покажется вам раем.

3) Персонал

Аниматоров мы хотели убить на третий день!!! Балкон нашего номера как раз выходил на бассейн, где "работали" аниматоры. В 10 утра они включали свою шарманку, где играл одинаковый набор песен, трек-лист состоял примерно из 20 песен. Эти 20 песен играли по 12 часов 7 дней в неделю, один раз каким-то чудом в эти песни "влезла" композиция "Владимирский централ". Вы себе эту картину представить можете?! =)))) А аниматоры ходили по пляжу, сидели в баре у бассейна, "впаривали" пенные вечеринки и конкурсы "Мисс Отеля", "Лучшая пара отеля", конечно же за деньги.

Гид от Пегаса (не помню имени) пытался втюхать путевки. В этом суть его работы.

Официанты в столовке!!!! Блин, на них бы нашу санэпидем станцию натравить!!!! Чтобы найти чистую чашку среди "чистых" нужно перебрать всю гонру этих чашек. Столы могут вытереть руками, салфеткой и так далее. Столовые прибары липкие, с остатками еды.

Уборщик, если мы в номере, не уходил без чаевых. Уерется и встанет, как истукан. дашь ему фунт - обидется уйдет, дашь доллар - увидишь его улыбку в 32 зуба. Никакие аниматоры не нужны. Аттракцион для - эмоции уборщика.

3) Публика

90% русские, по вечерам в любом баре попойка, что и понятно.

4) Последний день

В день отъезда, нас попросили из номера в 12 часов, сняли брослеты и все... П.....йте на все 4 стороны. У нас трансфер был в 6 часов вечера, а самолет в 9 вечера. То есть, за свои же бабки последний день мы не купались, потому что были собраны, не ели, только платно в баре в главном корпусе.

На пятый день нашего прибывания в данном отеле бар на втором этаже сделали платным. Перспектива заманчивая, не правда ли?! Вся толпа дружно пошла в соседние отели. Арабы нам объяснили такой поступок "насяльникя" тем, что отель близко от моря, и все, кто идут из других отелей на море, могут чисто случайно захотеть зайти в даймондский бар. Стратег он, короче.

Прилетели мы домой и сразу же выстерали все, вымылись, чуть ли не продизинфицировались. Да еще и сутки толком не спали за свои же бабки!

Туристы, не тратьте нервы, они не восстанавливаются, а деньги не главное.

Море очень красивое! Но это природное явление, которое оценивать абсурдно!!! =)

Добавлено 05.09.10 06:07 (4 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв