АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2010
22.08.10 - 01.09.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В первых строках своего послания хочу сообщить...

В первых строках своего послания хочу сообщить: «Не покупайте маску, трубу, ласты и «коралки» в России, в Египте они обойдутся вам в 15-20 дол. США за комплект», кстати не дорогие кож. изделия (ремни, сумки), ну если вы хорошо торгуетесь, а вот кальяна мне кажется дороговаты, я в 2007г. в Шарме медный кальян купил за 15 дол. то здесь раза в 3-4 дороже.

Теперь об отеле. Приехали рано около 5ч., браслеты дали сразу, в номер заселили в 9ч. (без доплат). Номер был в 4 ряду с видом на центральный бассейн, в принципе неплохо, но днем довольно шумно от анимации, мне кажется 5-6 ряды лучше, вид на такой же бассейн только без музыки. В обоих бассейнах есть бары. Хотя отель новый, краска во многих местах облупилась, матрацы много видавшие, на дополнительной кровати спишь как на гамаке (матрацы продавленные), насекомых не было, но знакомые жаловались, что у них 2 раза травили, а они все равно появились. Номера не слишком большие. Больше всего обламывало отсутствие ванны, а в душе слив почему-то установлен в верхней точке, соответственно вода оставалась в поддоне. Про обилие зелени в описании отеля, мягко говоря преувеличили, если хотите посмотреть зелень, то идите по пляжу на лево, через «Алдиану», на территорию следующего отеля, вот там буйство зелени, если пойдете, захватите фотоаппарат. В первые дни море шокировало тем, что во время отлива оно уходило метров на 100, вид не самый приятный, а потом привыкли. Зато в кораллах живности тьма, от туч мальков до скатов, осьминогов, мурен, крылаток. Кстати во время отлива море мутное, лучше плавать в прилив.

Обслуживающий персонал нареканий не вызвал, все здороваются, улыбаются. На ресепшене говорят по-русски, среди аниматоров много русских.

Питание было разнообразным, не слышал, чтобы кто-то жаловался, а вот ресторан не самый удачный, хотя помещение и большое, но все в каких-то закоулках, чай разливают в одном месте, поэтому пока донесешь, половину расплескаешь.

В принципе отель не плохой, желаю приятного отдыха.

P.S. Когда ехали обратно в аэропорт, забирали туристов из «Голден файв», все жаловались на плохое питание и хамское облуживание, было их жаль, сам в отдыхал в Египте в 3 раз и не пожалел.

Добавлено 05.09.10 13:12 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв