АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2010
31.07.10 - 14.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили семьей - трое взрослых и ребенок (дочка 19 лет и сын...

Ездили семьей - трое взрослых и ребенок (дочка 19 лет и сын 9 лет) отдыхать в SunRise Garden Beach с 31.07.2010г. по 14.08.2010г. Отдых получился замечательный. Домашняя, ненавязчивая обстановка. Хорошая анимация, что удивительно для Египта, с 10 утра у бассейна и до 17 вечера, конечно, с перерывом на время обеда (гимнастика, аквааэробика, танец живота, степ). Вечером – развлекательная программа в амфитеатре. Ребята молодцы, они сделали наше пребывание уютным и веселым. Взрослая дочка тоже не скучала. Для молодежи, если интересно, она хотела отдельный отзыв оставить. Жили в 7 корпусе на 1 этаже с видом на бассейн. Это оказалось очень удобно. Для выхода на улицу в основном пользовались «балконной» дверью. Сын, как только просыпался, сразу нырял в бассейн. Очень удобные бассейны, особенно для детей (3 бассейна в Garden и 2 в Mamlouk). Удивило наличие в номере электрического чайника с набором чашек, сахара, кофе и чая в пакетиках.

Отдельная тема – это детская анимация. Детский клуб «Немо» просто супер!!! Веселые, доброжелательные , профессиональные аниматоры, всегда знающие чем развлечь детей, хорошо понимающие русский язык и говорящие на русском, немецком и английском языках. Ребенок просто бегал туда сам. Каждый день конкурсы (водное поло, дартс, настольные игры, футбол, лепка печенья, раскраска футболок, катание с водных горок и др.), вечерние детские дискотеки, костюмированные шоу с участием детей оставили самые теплые воспоминания. Ребенок был в восторге, да и мы тоже. Сын привез несколько грамот, а футболку, которую раскрасил сам, очень трепетно хранит. Хочется передать привет от Вани детским аниматорам Julietа , Paco, Penko, Nana, Lisa, Dimy. Было очень трогательно при отъезде, когда детские аниматоры всей командой пришли провожать сына.

Для тех, кто ищет большого разнообразия в еде, особенно фруктов – его тут не найдете. Но каждый всегда может найти себе еду по вкусу и настроению. Отдельная тема – бесплатные рестораны A la carte. Их четыре – мексиканский, итальянский, восточный и азиатский. Заказ мест предварительный за 1-4 дня. Посещение каждого принесло отдельные приятные впечатления. Особенно мексиканского и азиатского. Но на вкус и цвет…

Про питание в барах могу сказать, что лучше ходить в Mamlouk , там гораздо больше самообслуживания (напитки, мороженое, кофе). Пиво и алкоголь только через бармена, а полагающееся по системе «ультра все включено», только по «очень» большой просьбе. А так всегда и везде наливают местный алкоголь.

В заключение хочу сказать, что отель семейный. И кто хочет хорошо отдохнуть с семьей – поезжайте, не пожалеете! Для тех, кто занимается поиском недостатков – они, конечно, есть (имеющие место внезапные отключения электричества, отсутствие бесплатного интернета). Но ведь вы приехали отдыхать, и не стоит обращать на них внимание!!!

Фото туриста отеля

Для детей

команда аниматоров детского клуба NEMO

Фото туриста отеля

Для детей

игры в бассейне детского клуба NEMO

Фото туриста отеля

Анимация

костюмированное вечернее представление

Фото туриста отеля

Анимация

детское вечернее шоу

Добавлено 05.09.10 23:52 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв