АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
95
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того что в Египте 6 раз и сравнить есть с чем...

Начну с того что в Египте 6 раз и сравнить есть с чем. 1. Территория красивая, зеленая, много бассейнов, джакузи. Пирса 2 , между ними риф - причем довольно таки обычный для Египта. Удобно плавать меджду пирсами. Бесплатный доступ в интернет в лобби.

2. Питание (за исключением а -ля карт) вполне сносное без особых восторгов и нареканий.

3. Персонал - это отдельная песня. Официанты - учтивы, быстры, честны (пару раз ребенок оставлял фотоапарат на столике в ресторане и вспоминал о нем часа через 4 - приходил в ресторан и получал его обратно). Спасатели на пирсах все корректны, кроме одного Эдик-или что то похожее на это имя. Кроме того что он лапал всех русских туристок проходящих мимо него и на все попытки прекратить его возмутительное поведение - лыбился и показывал неприличные жесты. Просто гоблин какой то. Девушкам не советуем ходить в их бьюти салон на педикюр (сам педикюр отвратителен и делать его абсолютно не умеют, ногти если грызть на ногах красивее и ровнее получится), конечно если вы не мечтаете быть облапаными под предлогом масажа стоп быстро переходящим в массаж промежности.

Массаж 30 включенный в стоимость делает для заманухи одна девушка - очень хорошо, когда просишься к ней за деньги - говорят Да мадам, ОК.

Следующий день А где вчерашняя девушка? Уехала в Каир... подсовывают неумеху, которая как нождачкой трет по телу.

Бесплатная сауна включенная в наше ультра все включено с обещанного часа на каждого отдыхающего сократилась до часа на номер. Так как нас было трое по 20 минут на каждого. Спорить с ними бесполезно и приезжаешь отдыхать, а не собачится и качать права. Просто противно и настроение от такого сервиса портится.

Стоимость на 14 ночей была - 4636,00дол.

2 взрослых + ребенок до 12 лет. система ультра все включено.

Добавлено 26.10.09 19:09 (1 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв