АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
111
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в конце августа 2009г. Можно...

Отдыхали в данном отеле в конце августа 2009г. Можно отметить следующее:

1. Территория. Она не очень большая - но цветущая, много зелени, есть корт, детская площадка, бассейн. Есть большая клетка с попугаями ;) красивые птицы. Так же есть клуб для анимации, и вечерняя дискотека. Вечерами пели мужчины хиты 70-90гг., было здорово:)

2. Номера. Мы жили в бунгало, в целом нормально, но номерной фонд в здании более свежий (точнее новый). В номерах нет разовых душевых и банных принадлежностей. Мебель в бунгало устаревшая.

3. Сервис. На ресепшене работает девушка Елена, замечательно, во всем помогает, все подсказывает. Так как в номерах нет сейфа, то можно воспользоваться услугами местного банка, бесплатно. Заселение происходило быстро. Уборка была каждый день, пастель меняли не часто. Обновление мини бара каждый день (вода, пепси, кола, сок). В барах и ресторанах как обычно, немного медлительно из-за любви к другим национальностям, но в целом нормально.

4. Питание. Было разнообразное. Можно было найти себе что нибудь и "с больным желудком" :) муж остался доволен, голодным не был. У них прекрасная выпечка, десерты. Фруктов было достаточно, но однообразно. на территории 3 ресторана: завтрак в главном здании, есть терраса, но летом там жарковато будет; обед- в ресторане на пляже, все очень быстро удобно, но обед не очень разнообразен; Ужин - в главном здании, много мясных и рыбных блюд, но нет деликатесов (крабов, мидий и т.д.) есть еще один ресторан он считается - арабской кухней. Так же на территории есть кальянная и много баров.

5. Море и пляж. Пляж большой места хватала всем. Полотенца меняли каждый день. Единственное, что если занимаете места "без бакшиша", то оно может уйти более заинтересованным отдыхающим :) Море чистое, рыбки плавают, есть свой клуб дайвинга. Рядом находится пристынь с корабликами, но они не мешали не купанию не отдыху.

6. За территорией. рядом есть магазинчики, можно прогуляться как в лево так и вправо от отеля. До Хурганды можно взять такси или маршрутку.

И так:

5 отелю ставлю, так как для своих 4* просто прекрасен.

5 питание - голодные не ходили :)

4 сервис, иногда забывали про обновление мини бара, но стоило сказать это на ресепшене все сразу обновлялось.

Отдых понравился, спокойно, тихо после 23. отель ориентирован в основном на семейных пар, для молодежи будет скучноват.

Добавлено 08.02.10 21:12 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв