АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 28 апреля по 11 мая (2 взрослых...

Отдыхали в этом отеле с 28 апреля по 11 мая (2 взрослых и дочь 6 лет). Выбрали отель по отзывам на этом сайте. В Египте были 3-й раз.

Приехали в отель утром, заселили сразу в течение 5 минут. У нас был оплачен стандартный номер. На рецепшн предложили за доплату в 20 дол в сутки за номер с видом на море, мы отказались. Номер достался хороший (2706) - до моря 1-2 минуты, также до ресторана и бассейна. Детская площадка и миниклуб около нашего балкончика. Единственный минус - недалеко сцена, вечером очень хорошо слышна живая музыка. Ложились спать часов в 9 (разница во времени 3 часа). Спали с открытым балконом, сначала музыка раздражала, а потом привыкли. Про кондиционер - шумел как трактор, пожаловались на рецепшн - через минут 20 нам его отрегулировали. Дует прямо на кровать, но решетку можно повернуть руками и изменить направление. Уборщику каждый день давали по доллару, на качество уборки, похоже, не влияет. Фигурки не крутил, цветочки не ставил (у кого-то в отзыве было:)). Постель менял только тогда, когда мы сами просили.

В ресторане официантам чаевые давать бесполезно.Садились почти всегда за один и тот же столик, а официант каждый раз был другой. Несколько раз давали чаевые, потом плюнули на это дело. Вообще, официанты несколько странные. Заказ принимают сразу, как только садишься за стол. Потом походят, пособирают с других столов грязную посуду, поболтают и только потом сходят за твоими напитками. Иногда мы уже успевали съедать все, что было у нас на тарелках, пока появлялись напитки. Питание неплохое, голодным не останешься. Для ребенка тоже всегда находилось что поесть. Я сама к концу отдыха отравилась салатами (знаю точно, т.к.несколько дней ела только салаты, уж больно они показались привлекательными).

На пирсе первые 9 дней висел красный флаг. Плавали около берега с масками, рыбки здесь тоже есть. На пирсе висит табличка, где отмечают какого числа, во сколько часов сколько дельфинов приплывало. 28го и 29го дельфины были, но мы их не видели, к сожалению. Обязательно нужны специальные тапочки. У берега много мертвых кораллов, в которых живут морские ежи.

Ребенку было немного скучно. Площадка неплохая, а миниклуб такой видели первый раз. Телевизор показывает мультики, стоит столик с разукрашками, две поломанные игрушечные кухонки, одна головоломка и несколько книжек. И сидит улыбающаяся арабская женщина, которая за всем этим присматривает. Говорит несколько слов на английском языке, ни немецкий, ни русский не понимает.

Русских в отеле достаточно. Но из всего персонала отеля на рецепшн только один человек немного говорит по-русски (Махмуд, если не ошибаюсь). Остальные только по-английски и немного по-немецки. Спросили про Катерину, сказали - уехала. Представитель Тез Тур встретился с нами один раз, быстренько оттарабанил про отель и экскурсии, дал свой номер телефона и исчез, больше мы его не видели. Так что тем, кто не знает иностранных языков трудновато будет решать каки-то проблемы.

Во время пребывания в этом отеле у дочери был день рождения, администрация отеля не поздравила ни тортиком, ни открыточкой...

Территория отеля конечно красивая. Персонал в общем доброжельный. Отдохнули вроде бы неплохо, но второй раз как-то не тянет туда...

Добавлено 19.05.10 20:23 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв