АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Holiday Beach Resort Marsa Alam (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только сегодня вернулись из Египта (где были в первый раз...

Только сегодня вернулись из Египта (где были в первый раз). Всё оооочень и оооочень понравилось, хотя ехали туда с тяжёлым сердцем (начитались отзывов). Но все сомнения оказались напрасными!!!! Нас разместили в номере с видом на море. Питание порадовало изобилием, а уж фруктов и бахчевых объелись)))) Приветливый и не навящевый персонал, что я считаю очень важно. В номере убирали каждый день и накручивали из полотенец разные фигуры, дети от них были просто в восторге. Конечно пойти действительно не куда, до ближайших отелей слева 1км, справа, наверное, 20км и всё...Но нас это не особо расстроило. Маску я покупала на месте и обошлась она дешевле, чем если бы я купила её в Уфе. Море НАИКРАСИВЕЙШЕЕ!!!!!!! Когда плывешь ощущаешь себя Ихтиандром))))аж дух захватывает!!!!

Но, чтобы Вы не подумали что отзыв заказной, скажу про один минус, это пластиковые стакачики в баре у бассейна и на пляже, но ведь это можно пережить, правда?

Добавлено 21.05.10 17:29 (936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 07.09.10

А пластиковые стаканыт у бассейна и на пляже, - это чтобы Вы свои ноги не порезали, когда разобьете. В песке осколки искать оч. трудно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв