АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Kahramana Beach Resort Marsa Alam (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читала много отзывов и очень боялись, что плохо поселят...

Читала много отзывов и очень боялись, что плохо поселят. СОВЕРШЕННО напрасно. Поселили отлично..нас приехало 17 семей в автобусе я ехала рядом с гидом поэтому видела весь список. Три семьи в Стандартные номера, пять семей в Гарден вью. а остальные в Си вью(Sea View). Кто купил путевки с видом на сад ( а это очень далеко за горой от инфраструктуры и номера маленькие ~19 кв.м) очень шумели и требовали, что бы их поселили в нормальные номера с приличным видом. А две семьи у которых в ваучере номера были с видом на сад (Garden View)( мы с ними потом познакомились) спокойно на рецепшене решили свои продлемы. за доллары с человека 12$ в день за номер с видом на бассейн и море, так что не надо экономить деньги в России сразу возьмите нормальный номер.

Нас посели в номер № 119 очень рядом с морем, а остальную нашу группу в №№ 230-245. Все были довольны Эти номера рядом с бассейном с теплой водой (38грд.) и с видом на море .

Отель произвел очень хорошее впечатление для спокойного отдыха. Города нет и значет все время проводить только в отеле. Мы ехали с единственной целью это ЧЕРЕПАХИ, и мы ее выполнили по полной программе. Каждый день до обеда мы ездили в бухту Абу Даббаб. и наслаждались прекрасным коралловым рифом и черепахами...Это супер.. Но больше я бы туда не поехала. всетаки Шарм в не конкуренции.

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

рак отшельник, весь пляж в живых.... ракушках.....

Фото туриста отеля

Прочее

черепаха всплывает глатнуть воздуха

Добавлено 24.05.10 15:58 (1 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв