АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.10
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 22
Читательский охват: 12075
Фото: 7
Отзыв об отеле Safir Resort (отель был переименован 29.06.12)
Отдыхал В одиночку в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

резюме: отель для релакса возле бассейна и на небольшом...

резюме: отель для релакса возле бассейна и на небольшом пляже рядом с корабликами. если вам хочется тишины и скуки то это ваш отель!

если едете по HB то имейте в виду что пиво и напитки там стоят недешево. и до развлекалова идти прилично (хоть до того же SeaGull минут 15 быстрым шагом)

Территория небольшая, но очень красивая 4*: много цветов и зелени. Песчаный пляж, вход в море тоже отсыпан песком. Однако любителям поглазеть на рыб будет скучно - территория акватории пляжа очень маленькая и без рифов, а еще пришвартованные сбоку корабли наводят на нехорошие мысли. Рядом с отелем есть 2 дайвинг-центра.

Питание: Шеф-повар готовит отлично, но к сожалению ассортимент для 4* скромноват - на ужин 1 вид рыбы и 1 вид мяса (либо что-то из фарша, либо мясо с овощами, либо отварное). Фрукты были только в салате. Завтрак не очень - "резиновые" блинчики (уже испеченые, наверно с вечера) и омлет. Пару раз омлет жарили при гостях, но потом перестали и выносили уже готовый.

Номера: 3* не больше, убираются сносно (но шторы остаются пыльными),

Контингент: Русские, Поляки, Немцы, "югославы", англичане, французы, в основном пенсионеры. Я покупал за $1000 за двоих на 13 ночей (HB), больше за этот отель, я думаю, платить не стОит.

Ни в коем случае не покупайте GardenView - будете жить через дорогу (там расположены 2 корпуса, и похоже что за ними строятся еще 2), однако, номера на 1 этаже правого (нового) корпуса имеют выход на скрытую от глаз кустами лужайку со столиком и парой стульев. Но таких номеров всего 4 (((

Остерегайтесь карманников при пеших прогулках!!! Я лично поймал руку маленького "продавца" папирусов в своем кармане. Рекомендую съездить в Эльмина порт фиш-маркет (рыбный рынок) - там можно купить свежих тигровых креветок за 45 фунтов /кг и приготовить их за 5 фунтов. Такси от отеля 10 фунтов в один конец. Пива можно взять по дороге в кафе 8 фунтов за 0.5 л Стеллы.

Добавлено 26.05.10 10:35 (1 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 11.07.12

не стоит больше платить-не стоит и привередничать. если вычесть стоимость авиабилетов то у вас остаётся проживание+питание по 200 руб на человека в сутки. Вы наверно давно не были на наших югах Краснодарского края..как нить посмотрите там цены для сравнения. Да им ещё должное надо отдать что за эти деньги вас кормят да ещё с каким то разнообразием. А ещё в стоимость входит услуги гида, трансфер и страховка. Ну и туристы...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitry (18)