АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

просмторев отзывы и фотографии отеля в интернете долго...

просмторев отзывы и фотографии отеля в интернете долго не решались, стоит ли нам ехать в этот отель, но как оказалось, и фото и отзывы в своем большинстве старые, со времен Конрада. на самом деле все сейчас выглядит совершенно иначе.

Недавно капитально отремонтированный отель. когда автобус подвез к отелю, особо впечтления тот не произвел, но стоило нам зайти на ресепшен, мы сразу поняли, что не зря сюда приехали!

стильное лобби, веждивый персонал, сразу же принесли коктейль, на ресепшен стоят яблоки, так что заморить червячка после, прямо скажу, не очень вкусной еды в самолете нам удалось

центр города далековато - на такси минут 20-25. но, в принципе, район нам понравился, много магазинчиков,везде растения, все зеленое-зеленое! недалеко находится клуб гавана (мы не ходили, видели снаружи),но мы предпочитали в клубы ездить в город.

отличный сервис.

все делается по первому требованию. на ресепшен работает девушка Наташа, по всем вопросам смело обращайтесь к ней - все расскажет и покажет. есть Осамчик, тоже разговаривающий по-русски. официанты и на пляже и в барах так и бегают, только стакан опустел, уже спрашивают, что принести.

не первый раз в ешипте, но такой еды я не пробовала нигде! изумительная кужня, каждый дкнь что-то новенькое. да и подано все очень красиво

начнем с пляжа. здесб вы не найдете длинного большого пляжа, здесь - лагуна. что нам понарвилось, потому что даже в ветренную погоду было спокойно. п если хотите поплавать в открытом море - смело плывите за буйки.

бассейны чистые. больше сказать не могу, так как приехали мы на море и в бассенах не прохлаждались.

по вечерам каждый день живая музыка и шоу. приятно было, когда исполнялись русские песни (причем их было жостаточно много, больше чем в других отелях, где иы были)

есть также футбольное поле (маленькое) и теннисные корты, но мы ими не пользовались

просторный номер с балконом, выходящим на территорию отеля. плазма. 2 русских канала - орт и ртр планета. чисто, уютно. в ванной есть весы, так что если наберете пару килограмм, сразу заметите=)

если хотите отдохнуть душой и телом - вам сюда. все на высоком уровне, и обслуживание, и персонал, и территория и номера. ну и конесно, обязательно ехать с позитивным настроем! приятного отдыха!

Добавлено 04.06.10 13:29 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв