АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До этого ездили только в Европу. Потом долго не ездили...

До этого ездили только в Европу. Потом долго не ездили дальше Крыма (дети были маленькие, а там есть знакомства и принимающая сторона всё отлично устраивает) и решили поехать куда-либо только когда второму исполнилось 1 год и 4 месяца.

Что могу сказать - минусы небольшие есть (например, полупрозрачная дверь в туалет в номере или не особо навязчивый сервис). Но по поводу сервиса, если не стесняться и давать каждому официанту/уборщику (в банке - не надо) по $1-2/5-10EGP, то все начинают вокруг бегать. Даже счет за минибар списывают и "сувенирят" вас на прощанье табличкой (скорее, подушечкой) "Do not disturb". Ресторан A La Carte гораздо хуже не только La Maree на Петровке, а и любой столовой для руководства в любом банке/на любом предприятии. После него слова "Mediterranian Cousine" вызывают, как минимум, сочувствующий смех. Единственно, если хотите попробовать буйабес - то за 48 EGP вполне можно это сделать.

Из плюсов. Еда в основном ресторане подошла даже маленькому (напоминаю, 1 год и 4 месяца) ребенку. Поселили в отличный по расположению номер без всяких купюр в паспорте. Когда вечером выходили гулять по огромной и ухоженной территории, создавалось такое впечатление, что в отеле - ни одного человека.Отличная планировка территории и самого отеля. Также, не было ребят, о которых я наслушался от знакомых, бывавших в Турции/Египте (златая цепь на дубе том).

Анимация, как читал в отзывах, и правда, слабовата. Но мы к ней особо и не стремились.

В общем, отличный отель для спокойного отдыха.

Добавлено 05.07.10 00:20 (1 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв