АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сестрой и племянником 6 лет...

Отдыхали с сестрой и племянником 6 лет - с 17.06.10 по 28.06.10 в Grand Plaza Resort 4*)

1. Приехали к 8 утра, заселили нас часам к 10... пришлось подождать. Денег давать не стали на заселение, но в итоге номер попался на первом этаже и обалденным видом на бассейн. Сразу понравился.

2. Территория отеля красивая и ухоженная. Убираются часто на территории, вывод сделан на протяжении всего отдыха.

3. Еды очень много и разной, но специфическая конечно. От себя скажу, ем все и люблю экспериментировать с едой. Но на третий день от их еды, начались проблемы с пищеварением у всех. Хорошо был запас лекарств.

4. Алкоголь местный то же не особо блещет качеством. Водка из тростника, как правило в барах у них теплая и сладкая, пол стакана не выпить залпом, идеально разбавлять со спрайтом. Пиво легкое, мне понравилось. По вечерам спасался закупленным заранее виски в номере.

5. Сервис фиговый. Первые 3 дня звонил на ресепшн и спрашивал, почему не убираются. И после приходил паренек и спрашивал на фиговом английском - все хорошо ? Объясняли ему на пальцах, что нужно убраться. На чай оставлял два раза по 2 бакса. Честно говоря, не хотелось. Но стали чаще заходить к нам.

6. Анимация не очень. Хотя детишкам нравилось, бегали толпой за девчонками из команды.

7. Ездили от S7 Tour. Представитель Марина - прелесть с отличным чувством юмора, очень позитивная девушка. Купили экскурсию от них, гранд сафари, я укатался на квадроциклах и баги, гид отличный (Майка - большое спасибо). Ездили от местных египтян, на райский остров... но эта экскурсия фигня.

8. Бассейны абалденные. Море шикарное.

А в общем скажу так - отель хороший. Девчонки из команды анимации все хорошие и общительные. Большой привет Танюшке и Маринкам =)

Я ездил лично отдыхать и балдеть. Я общительный человек и общения у меня хватало не только с русскими. Как загорел, начали принимать за местного ))))

Впечатлений положительных намнооого больше и мало что мне омрачало отдых. На следущий год поеду туда же. Только друзей побольше возьму.

Добавлено 07.07.10 12:02 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв