АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Coral Beach Rotana Resort Hurghada (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Coral beach hurghada resortСразу скажу, что в Египте была...

Coral beach hurghada resort

Сразу скажу, что в Египте была до этого дважды, помимо этой страны бывали мы и в Европе и в Азии. Вообщем взгляд на туристические будни вполне реальный, но такая {удалено модератором} попалась впервые. Поехали туда только потому, что наши друзья отдыхали в соседнем Хилтон лонг бич, в котором для нас места не оказалось. Вообщем позарились на близость к Хилтону — лучше бы потратились на такси, тем более что стоит оно копейки. Путевку купили по вполне среднерыночной цене (это я к тому, что не было «супер-горящего-дешевого» предложения).

Итак начнем:

При въезде в отель нет даже названия (ни на воротах ни на самом отеле) — удивило. К центральному входу ведет дорога по бокам огороженная забором, сколоченным из листов фанеры (оччень непривлекательно выглядит). Ресепшн очень маленький(респект тому фотографу, который так выгодно его отснял), обшарпанный и старый. Заселялись ночью, отвезли нас в бунгало. Заходим в комнату по сторонам озираемся: номер старый, с дребежжащим кондеем. Глядим дверь, похожая на стенной шкаф. Открываю и попадаю в соседний номер — вскакивает с кровати голая дивчина, очень удивленная моим появлением. Поржали и пошли на ресепшн договариваться. За 20 доллоресов нас пересилили в другое бунгало — новый номер, с хорошей сантехникой ЖК-кой, правда маленький, ну да ладно. Глубокой ночью рад и этому.

Сразу скажу, НИКАКОЙ РЕНОВАЦИИ В ОТЕЛЕ НЕ БЫЛО!!! Просто построили несколько новых бунгало, в который можно попасть за бакшиш.

Утром пошли обозревать окрестности: большая бестолковая неухоженная территория, ветхие постройки, выщербленная плитка дорожек, вокруг бассейна плитка вообще всех мастей. Похоже что за 15лет ее ни разу не меняли — просто заменяли ту, что откололась. Раздолбанные лежаки и облезлый бар. Удивило то, что территория не очень зеленая (что характерно для старых отелей). За забором идет стройка — очень вяло, надо сказать, денег, видимо мало.

Теперь про сервис:

Еда {удалено модератором}, постоянные очереди за омлетом, пастой, мясом. Ну да фиг с ним!!! Мы ж люди культурные — проживем и без омлета, не в очереди ж стоять?! Фруктов нет почти, выпечка скудная. Но самое интересное — это их олинклюзив, блин!!! Напитки разливают за углом, сам себе водички не нальешь. Нужно долго ловить официанта, а потом долго ждать пока он принесет попить. Попросили с мужем стакан воды и вина — принесли. Попросили еще раз, говорят, что вы свой обеденный напиток уже выпили. Мы слегка охренели. Утром за завтраком не было салфеток. Муж взял 3-4штуки, принес. За ним бежит менеджер и начинает отсчитывать нам 2штуки и пытается забрать остальные. Охренели еще больше. Отдельная тема-напитки на пляже и у бара: наливают в пластиковые(мягкие) стаканчики, размер стаканчика — нечто среднее между обычным нашим пластиковым и водочным пластиковым. Вообщем микропиписечный размер. Пиво льют так, что в стакане половина пены. Вообщем тащишься через весь пляж к бару, чтобы тебе налили 100гр жидкости. При этом ощущение такое, что за каждый лишний стакан (не важно чего) персонал бьют или увольняют. Сложилось стойкое мнение, что у них поработал какой-то {удалено модератором} менеджер. Анимации нет, движухи никакой, скучно очень. От тоски записались на виндсерфинг — дали ветхий парус с надорванной тканью, потом предъявили, что мы же его и порвали, {удалено модератором}!!!

Еще один моментик: пляжные полотенца дают грязноватые(по-моиму они их очень редко стирают). Смотрю, на шезлонгах утром лежат полотенца девстенной чисоты, удивляюсь. Стафф предлагает такие шезлонги туристам за бакшиш!!! Хочешь чистое полотенце — плати!

{удалено модератором: нецензурное выражение}

Добавлено 13.07.10 20:35 (3 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 23.07.10

Марина! Ваш отзыв, мягко выражаясь, преувеличивает недостатки отеля! Без пафоса и претензий, но не все так грустно, как пишите Вы!

23:58 26.08.10

Всё полная чушь!ТV-32дюйма.Вам какой надо было?.

18:12 18.09.10

Полностью согласна с отзывом, была там вместе с сыном в марте 2010 года!
Никому не рекомендую этот отель! Скукота полная!

13:33 24.02.11

Спасибо за высококультурный, развернутый и выдержанный в интеллигентном стиле отзыв!
Премного благодарен, что в этот отель вы больше никогда не приедете :)

с уважением,
типичное русское быдло

17:40 11.11.18

Здравствуйте, уважаемая Марина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в июле 2010 года.
Для нас очень важен отзыв каждого туриста.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort Hurghada. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества сервиса в нашем отеле.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли за эти годы.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату прилета и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв