АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.10
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 115
Фото: 0
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехала только что... успела выспаться и решила написать...

Приехала только что... успела выспаться и решила написать) Отель неплохой, сам себе соответствует. Персонал школёный, поэтому проблем с переселением из непонравившегося номера в другой не было. Анимации действительно почти нет. Кто-то бегает и что-то делает, но очень незаметно =)

Пляжный отдых лучше всего удается у бассейна, а это - неоспоримый минус. Зато по пирсу очень прикольно гулять! И с него очень забавно нырять, хотя - это, конечно, на любителя... но молодежи должно понравиться.

В принципе, стандартный отель. Ничего особенного: ни плохого, ни хорошего. Просто съездила, просто позагорала и покупалась. Для недорогой поездки "в первый раз" вполне может сойти (кто собирается в Египет впервые). Почти не дерут лишних денег. Проблем с лежаками нет, особенно, если заранее приплатить "нужному" арабу (кстати, это срабатывает во всех отелях; я никогда не занимаю место, мне проще его купить). Врачи там аховые, но старательные. За детками там тоже вроде есть кому присматривать, но вот море там деткам что-то не нравится =)

В общем и целом... нормально. Могло быть и хуже. Новых впечатлений нет, но и не испорчена поездка однозначно. Денег потратила меньше, чем предполагала. Даже питалась при самом отеле, что для Египта нехарактерно. Кстати, пожилым людям не рекомендую... действительно, очень неудачный заход в море.

Добавлено 26.07.10 07:02 (1 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fiona Amber (3)