АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 87
Фото: 0
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Утом с самолета. Т. к. перед поездкой сама читала отзывы...

Утом с самолета. Т. к. перед поездкой сама читала отзывы, решила тоже написать, может пригодится кому. . .

Соглашусь с большинством - отель очень понравился. Ездили в 4-ом (я,муж и дети 6 и 11 лет). Прилетели в Хургаду в 22 с лишним,нас

встретили в аэропорту (мы оговаривали инд.трансфер) ,привезли, разместили быстро в номер на 4-ом этаже (вид на море-потрясающий,причем без купюр в паспорте), угостили. Действительно семейных спец. номеров там в принципе нет,но уже стояла одна огромная кровать и одна полуторка. Мы попросили поставить еще одну - без проблем, в течении получаса пожалуйста. (и было не тесно).

Нужно было погладить - попросили,принесли доску с утюгом. Все очень доброжелательно. Сын (11 лет) повредил в бассейне ногу,глубоко поцарапал о бордюр по спешке. Парнишка,служащий пляжа, аж бегом оказал первую помощь (очень тронуло) и уже врач в отеле наложил

шовчик,повязку (все по страховке,очень четко). И вообще лично меня очень подкупила доброжелательная атмосфера персонала. Обьясниться

на русском можно не о всеми, но,действительно, они стараются и мин. набор вежливости присутствует всегда (что очень приятно). Ну а с английским- вообще все просто. Чаевые,конечно,приветствуются,но не вымогаются и хамства нет и в помине. Видно.что отель не бедный,"держит марку" и дорожит репутацией. Молодцы !

Море мелкое.очень. Заход - камни ( не много) метра на 2-3, потом песок. Но для детей - то,что надо.Вообще с детьми очень много отдыхают, прямо полугодовалые есть. Мило выглядят прогул. коляски на пляже. И отношение к детям очень симпатичное,любят египтяне детей.

Ну что еще... Кормят очень разнообразно и здорово,не откажешся. Дети тоже рады. Утром есть и омлет и каши молочные и блины с "несквиком" и с чем душе угодно,ешь - не хочу. Русских - не очень много, % 15-20. Да,к стати,мы первые 2 дня не высыпались - в 6 утра номер залит солнцем,пока не обнаружили доп. плотные шторы под тюлем . Полезная вещь ! Порадовали мелочи в виде мини-наборчиков в номере (иголка-нитки,мочалочка,ватн.диски,палочки,цел.шапочка и т.д.), махр.халаты с тапочками,эл.чайник с чашками . . . (хотя наверное это норма д/5* отелей).

Отличный огромный и очень красивый бассейн! Очень зеленая,ухоженная территория. В общем, очень рекомендую для спокойного отдыха с детьми,хотя и пожилые люди приезжают. Нам всем понравилось ! Хорошего отдыха !

Добавлено 28.07.10 16:31 (2 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aerotuchka (2)