АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Египте да и вообще за границей были впервые! Купили тур...

В Египте да и вообще за границей были впервые! Купили тур на 10 дней в начале декабря 2009 года в отель Рома в Хургаде. Выбирали бюджетный вариант (ну чтобы дешево и сердито и как потом выяснилось не очень дешево по сравнению с крупными городами Москва, Нижний и зарубежьем и совсем уж не сердито…).

Долетели нормально в отель доставили быстро, утром до 12-00 заселять отказывались. Ровно в 12-00 оформили и мы прошли в номер, который нам не понравился в виду отсутствия балкона и еще что-то не устроило. На ресепшен услышав просьбу о замене номера заявили об отсутствии свободных номеров и о соответствии предоставленного указанному в ваучере (стандартный номер). 10$ решили вопрос и номер нам поменяли на желаемый. Убирали номер ежедневно, мыло и шампунь давали иногда, полотенца вроде меняли. Никаких зайцев, крокодилов и прочих зверюшек из полотенец не крутили при том что бакшиш мы оставляли почти всегда (наших знакомых радовали такими творениями регулярно) непонятно с чем сие связанно…. Мы так и не разгадали, ну да ладно.

Питание нам хватало что-то нравилось что-то нет подбирали себе блюда в принципе ничего если бы не одно весьма значительное НО… народ травился потихоньку… тошнота, рвота, понос прочувствовали многие, в том числе и мы в предпоследний день из-за чего пропустили экскурсию на райский остров (потеряли внесенный аванс 10$, большой привет Саиду…, вывод аванс не давать не вернут!) Что касается экскурсий, Гульнара гид по отелю от Пегаса предлагает их по завышенным ценам. Мы заранее в инете промониторили ситуацию и подобрали гида который организовал все нами задуманное на высшем уровне и за гораздо меньшие деньги!

Отель на второй линии но пляж близко. Пляж небольшой но достаточно уютный, бар, бассейн с холодной водой… Море, море понравилось чистая, теплая водичка есть живность это то, что завораживает и настраивает на следующие поездки - 5 баллов!

Добавлено 04.08.10 12:32 (1 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв