АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали в Le Pacha в свадебное путешествие с мужем...

Поехали в Le Pacha в свадебное путешествие с мужем...

Началось все с того, что нас поселили в комнату для аниматоров где-то в подвале, с кондиционером на потолке... Обещали переселить на следующий день в 12 часов. В 12 часов следующего дня нам предложили такую же каморку, только на третьем этаже. Мы отказались. Тогда нам сказали, что "нужен большой подарок, чтобы получить хороший номер с большой кроватью". Пока муж ходил смотреть номер, мне сказали, что если я сейчас не дам 20 долларов, то номер нам не дадут. Я дала 20 долларов, муж пришел и сказал, что там 2 кровати. Другого номера по словам администратора, не было. На наше счастье подошел наш отельный гид, которому мой изрядно разозлившийся муж сказал, что с меня взяли деньги, пока его не было, а комнату нам не дают. Услышав, что про деньги знает наш гид, администратор, видимо, испугался и дал нам ключ от комнаты, которая нас устроила - 1 кровать, ванна, недалеко от моря.

Второе, что нам особо "понравилось" - вода платная. Ни одной бутылочки нам не дали. 8 фунтов. В магазине 2 фунта.

Потом мы увидели, что соки-юппи (которые они называют натуральными, свежевыжатыми) они разводят водой из-под крана...

Русских в отеле не любят. Потому, что мы жадные. Немцы - нежадные. им за 1 доллар занимают с утра места на пляже, наливают коктейли в стеклянные стаканы (бесплатно, а русским за доллар!).

На второй день менеджер отеля поинтересовалась, как нам отдыхается в их отеле. Мы выложили все, и про комнату, и про соки, и про немцев.... Деньги нам вернули за номер, извинились. С этого дня персонал стал улыбаться, стаканы стали стеклянными...

Кормят не очень хорошо. Может, я слишком привередлива (хотя обычно я ем все), но рыбу там я есть не смогла, какие-то непонятные овощные рагу тоже оказались для меня не съедобны. На 4 день я все таки не смогла избежать расстройства желудка, хотя он у меня крепкий! я спокойно могу есть селедку и пить молоко, например. Но, выпечка там вкусная! Этого не отнять.

Море. Я читала перед тем как ехать, что если в ванну налить воды, керосина и насыпать туда соли, то получиться море Ле Паша. Я от этого не страдала - мне кажется в Сочи море такое же "чистое"))) С утра море замечательное!Это то, ради чего можно терпеть все лишения Le Pacha! Правда там армия морских ежей, но если не ходить по караллам, то все нормально.

Помните гости сего замечательного отеля! Как только с вас снимут браслет - вы моментально перестанете быть другом всему персоналу, даже если вы задаривали их чаевыми и вам, умирающему от жажды, никто не даст бесплатно глотнуть их быстрорастворимого сока!

Удачи вам, дорогие туристы! И держитесь вместе со своими соотечественниками и не бойтесь говорить им то, что вам не нравиться!

Добавлено 05.08.10 17:24 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв