АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный отзыв от меня! О каждом пункте и попобробнее...

Полный отзыв от меня! О каждом пункте и попобробнее...

Отдыхала с дочкой 12 лет.Понравилось, но есть маленькие претензии.В Египте первый раз, до этого были в Турции

*ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ*

Территория чистая,красивая. Отличная можно сказать. 2 Бассейна без подогрева открытые. Первый обычный,среднего размера. Второй хороший - с фонтанчиком и баром с напитками. В баре есть водные стулья где можно посидеть. Это всё расположенно в двух секторах, а в третьем секторе зелёная зона...КРАСОТА! А ещё там же детская комната и детская площадка. Во втором секторе бар, где бесплатные блинчики и вторые блюда и конечно же напитки. Около второго сектора есть подъем в ресторан, дискотечный зал, переход к магазином (прямо в отеле и немного дальше территории).

*ОТЕЛЬ,КОМНАТЫ*

Жёлтый симпотичный отель. Окон в коридоре нет, поэтому, пока шла в комнату продула ухо...А вот комнаты обычные,нормальные. В комнате телевизор,кондиционер(старинный),холодильник(не работал,но нам и не нужен был), сейф ( у нас не работал, у соседей наоборот), шкаф (вместительный), кровати, балкон (суперский,как говорит дочь). Ванная комната: нормальная. Только вот фена нет. Комнаты обычные вообщем.

*РЕСЕПШН*

Всё хорошо, потому,что около персонала в ресепшене сидит русская Виктория и Марьям ( тоже разговаривает на русском).

*КОМНАТЫ ПОЛУЧШЕ*

Это комнаты,где есть барная стойка и несколько комнат. Это Family room.

*МОРЕ КРАСНОЕ,ПЛЯЖ*

Пляж красивый. Только вот мусор персонал убирать не успевают. Это всё потому, что рядом городской пляж. Вода тёплая была. Около 24-26 градусов. Жезлонги есть, всегда хватает. Медуз полно, следите, чтобы не укусили...или будете платить за лечение деньги около 100$...Но за весь отдых никого не укусили. Хоть мы и ездили на 7 дней. Дочь даже гладила их, не страшно!

*КОРАЛЛОВЫЙ РИФ*

Красота и только. Там и скаты, и ежи, и кораллы, и рыбки всяческие. В акватапках и только. Продаются они в магазинах Хургады (около отеля).

*ПЕРСОНАЛ*

Персонал навязчивый, но мусульман уважают. Так как мы мусульмане, относились хорошо. И вовсе: мечеть только по пятницам! Очень бедные люди и официанты напрашиваются на чаевые. Можно давать фунтами. За то, послушные и добрые. Особенно официанты.

*АЭРОПОРТ*

Берите ручек очень много и прорвётесь...там всё понятно....с самолёта, виза, потом Вам дают бланк и в автобус. 10 минут от аэроопорта.

*МАГАЗИНЫ,БУТИКИ*

Не за что не покупайте на улице у прохожих ничего,а особенно кальян. Всё равно его потом в аэропорту выкинут! И торгуйтесь... это рыночная страна.

*АПТЕЧКА*

От "живота", от простуды, витамины можно, от солнца, от головной боли и от диареи.

*ПИТАНИЕ,РЕСТОРАНЫ*

То, что не очень понравилось-это еда! Всё очень неразнообразно. Макароны и молочные. А ещё по пятницам гриль и гуава. Фруктов маловато ( гуава,арбуз,груша,яблоко(а это там деликатес),дыни,цитрусовые) . Десертов тоже- почти ничего вкусного ( всё желейное и песочное). Рестораны есть: рыбный. А свежевыжитые соки - платно. А ещё фреши- тоже платно!

*ОБЩЕЕ МНЕНИЕ*

Общее-это на "4"!. Только из-за питания. А так, экономичный отдых...хоть и с четвёрка) Для семьи, но не для молодняка....

Добавлено 11.08.10 15:58 (3 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 19.08.10

Кальяны покупать можно, просто верхнюю часть нужно упаковать в чемодан, потомучто там есь металлическая трубка.

16:28 16.09.10

"А свежевыжитые соки - платно. А ещё фреши- тоже платно!"
... а это не одно и тоже? ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв