АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 7
Фото: 0
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали со 2 по 13 августа. Отель понравился. Плюсы...

Отдыхали со 2 по 13 августа.

Отель понравился.

Плюсы:

1) МОРЕ ! Оно великолепное ! Вода чистая-чистая и тёплая. За буйками находятся кораллы, правда мёртвые уже, но красиво ведь ))

2) Большая зелёная территория.

3) Расположение. Близко находится Cleopatra Bazar, где фиксированные цены и, кстати, недорого всё. Чуть дальше Cleopatra Bazar находится ТРК SenzoMall там есть кинотеатр, кафешки, бутики и тд тп.

4) Возможность пользоваться инфраструктурой отелей Алладин Бич и Али Баба Пэлэс. Также можно сходить один раз на завтрак, обед или ужин в

один из этих отелей.

Минусы:

1) Сервис. Если рассматривать в целом, то всё довольно неплохо. Только вот некоторые официанты в наглую просят чаевые. Другие не приносят напитки, которые им заказывают, ибо не считают это нужным, наверное )

2) Питание. Оно неплохое, все вкусно. Просто скудное, каждый день почти одно и то же. В Итальянском ресторане брали три порции средних креветок по 18$ за порцию - очень вкусно ! Креветки больше, чем наши королевские ! ))

На территории отеля есть несколько ресторанов:

1) Жасмин (главный) находится в основном здании отеля. Он по системе "всё включено". Там все вкусно, но выбор маленький и однообразный.

2) Тропикана. Тоже находится в основном здании отеля, но он платный. Мы в нём не были, поэтому даже ничего сказать не могу насчет него.

3) Ориентал ресторан. Находится около двух небольших озер, ближе к пляжу. Здание напоминает палатку бедуинов. В него можно сходить один раз, предварительно записавшись на Ресепшн. В нем восточная кухня. Много мяса, которого так не достает в главном ресторане ) Обязательно сходите.

4) Итальянский ресторан "Альфредо". Находится возле бассейна. В нем итальянская еда. Несколько видов пасты, лазанья, рис, картошка, салатики, десерты. Можно заказать пиццу, вроде такая простенькая, но вкусная ) Он бесплатный.

5) Русский ресторан "Серп и Молот" находится ближе к отелю Алладин Бич. Платный. Не были в нем.

6) Рыбный ресторан. Он тоже платный. Не были в нем.

7) Бар на пляже. В нем можно пообедать картошкой фри, гамбургерами и хотдогами))

Если хотите пойти по магазинам за пределы отеля, то будьте очень внимательны и осторожны ! На вашем пути будут встречаться препятствия в виде арабов, торгующих папирусами, сигаретами и втихую предлагающих гашиш. Лучше с ними не связываться, и уж тем более не разговаривать, так как они меньше всего хотят продать вам что-либо из своего ассортимента. Они хотят полазать по вашим карманам и украсть деньги. Когда идете в Клеопатру, то лучше дойдите до отеля Али Баба, потом перейдите дорогу, а потом по тротуару шагайте до конца здания, в котором находится Клеопатра базар, а то торговцы близлежащих лавок с сувенирами не дадут вам проходу, пока вы у них что-нибудь не приобретете !

Вот как-то так. Если будут вопросы - стучите в аську 1192240 !

Добавлено 14.08.10 16:09 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 14.08.10

в ресторанах двух других отелей можно обедать и ужинать хоть каждый день, главное записаться туда не ресепшене ( запишут без проблем ) . в пляжных ресторанах вообще без записи. ну а платные только по вашему желанию. насчёт чаевых вы правы, просят в наглую. даже там , где висят таблички на нескольких языках,чтобы не давать чаевых ( в аэропорту, например).

18:14 14.08.10

смотря какой ресторан вы имеете в виду )
русский и рыбный - да, без записи )
и бар на пляже тоже без записи.
а Ориентал по записи, но он не на пляже, а около него ))
да вот, мы вчера летели, так в туалетах и мужчины и женщины сидят жрут, так еще и денег просят )) наглость !

22:49 14.08.10

платные естественно все без записи. я имею ввиду все остальные ( кроме пляжных ) и ориенталь в том числе. ( мой комент чуть ниже (павел))

23:03 14.08.10

вот у нас специальный талончик в Ориантал спросили, когда мы только к нему подошли )

09:02 15.08.10

а мы просто записывались днём раньше на ресепшене в какой ресторан хотим сходить и при в ходе в нужный ресторан у нас спрашивали только номер комнаты и количество человек ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ira (1)