АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохое впечатление об Египте и отеле в целом. Отель...

Очень неплохое впечатление об Египте и отеле в целом. Отель в целом понравился! И территория огромная и пляж тоже - все как и обещали в агентстве.

Впечатление испортили всякие мелочи. Во-первых на ресепшине, расселения ждали целый час, пока не сунули 10 баксов в зубы. Во-вторых проверьте внимательно номер, чтобы все работало, особенно сейф, мы ждали два часа чтобы пришел хлопец и настроил все. По номеру -Уборка каждый день, без проблем, совет,не жалейте оставлять по баксу по утрам или по 5 фунтов (курс 1$ = 5,68 фунта), арабы есть арабы, получают копейки, живут за счет чаевых. заход в море, пляж, кораллы - все выше всяких похвал, часто брали с собой пару булочек, покрошить хлеб, рыбы сами слетались к нашим ногам, не надо было к ним даже плыть:-)). А так, бары, бассейны, обслуживание все на очень приличном уровне. Аквапарк пару дней не работал, с водой что-то и из бассейна была она спущена, но самый огромный бассейн аквапарка работал, и аниматоры всегда были на высоте, даже в такую жару проводили все танцы и конкурсы, катине в шарах, все в полном объеме. Я считаю, что иметь возможность пользоваться территорией отелей 5*, при этом платя меньше и проживая в 4* - это самое главное в этом отеле Клаб!

Да, по поводу питания, очень бы хотелось побольше фруктов, ведь и арбузы сейчас должны быть, и дыни... но, как то все давали больше гуаву, виноград, груши резиновые, бананы в сипропе. Мааало.

Добавлено 23.08.10 15:28 (1 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв