АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 3 детьми (девочки 6 и 10 лет и мальчик...

Отдыхали с 3 детьми (девочки 6 и 10 лет и мальчик 7,5) 2 недели в августе.К выбору отеля отнеслись суперответственно,искали именно семейный отель с хорошим пляжем.При поиске не последнюю роль сыграли отзывы с этого сайта.В итоге действительность превысила самые смелые ожидания))) Получили именно то,что искали-великолепный пляж с мягким песочком,тапочки вообще не понадобились,настолько вычищен пляж от кораллов,чистое теплое море,очень спокойное,без волн.Дети бесстрашно плескались,младшенькая научилась плавать.Ныряли с маской-есть немного рыбок,но в целом море очень чистое и прозрачное.

Сам отель красивый,в светлом мраморе,большой ресепшен с пальмами и статуэтками кошек-дети по утрам бегали их гладить на счастье...

Отдельно хочу отметить чистоту отеля-работники старательно убирали и пляж,и территорию,мы смело ходили босиком до самого номера.

О номере.Поселили мгновенно без намека на чаевые,у нас был фемили-рум,большой красивый номер,с мраморным полом(вот тут надо бы тапочки),2 полуторными кроватями и раскладным диванчиком.Так как детей у нас 3,поставили раскладушку с хорошим матрацем,тоже быстро и без напоминаний.В общем жилось нам в номере спокойно и уютно,места даже для 5-ых предостаточно.

О питании.Вполне достаточное,на мой вкус,даже излишне вкусное)))) Всегда находили,что съесть.Разумно были совмещены европейские и национальные блюда,попробовали много нового,чего в другом месте и не увидели бы.

О сервисе.Персонал в целом очень вежливый,за пару дней нас стали узнавать и приветствовать,что было очень приятно.Через пару дней после нашего приезда начался рамадан,мусульмане стали грустными и сонными,но стойко улыбались и работали прилежно.Было даже немного неудобно есть и пить,зная,что они не едят и не пьют.

И,наконец,об анимации..)) Это отдельная тема.Нас интересовала только детская анимация и хотелось,чтобы дети были заняты и мы отдохнули хоть пару часов в день.Оказалось,что в отеле работает замечательная девушка Алла,русскоязычная и с высшим педагогическим образованием.Она занимается детьми пару часов у бассейна и на пляже в первой половине дня,с 3.30 до 18.30 занимается с детьми в детстком клубе и в 20.30 проводит мини-диско.Аллочка высокопрофессиональный педагог,с первых минут легко находит контакт с детьми и потом в течении всего отпуска опекает их.Мы полностью ей доверяли и смогли отдыхать днем,дети ее обожали и ходили как цыплята)) Мини-клуб находится в отдельном домике с кондиционером,рядом детская площадка.Занятия в клубе были спокойные-кубики,рисование,поделки из пластилина или бумаги,рисовали рисунки на лицах или руках-ногах.Никакого буйства,обид и беспорядка.Мы Аллусечке безмерно благодарны за тепло,внимание и любовь,которые она дала нам и нашим детям!!В день отъезда наши все трое сели и плакали,так не хотели уезжать-на мой взгляд,лучшая оценка нашего отдыха!!Серьезно думаем сделать Континенталь постоянным местом отдыха и несомненно посоветуем его нашим друзьям.

Добавлено 25.08.10 00:27 (2 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 29.08.10

Дорогая Оксана! Большое спасибо Вам за отзыв! Спасибо большое Вашим деткам! Весь наш коллектив будет очень рад приветсвовать вас снова в нашем отеле! Огромный привет детям от Аллы! Она вас ждет с нетерпением! А я лично, надеюсь на личное знакомство, жаль, что в этот раз мы не встретились!

С уважением,
Вера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв