АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
15.08.10 - 24.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Два дня назад вернулись и Египта и с хорошим настроением...

Два дня назад вернулись и Египта и с хорошим настроением и отличными впечатлениями об этом отеле. Отдыхали семьей с маленьким ребенком 9 мес. Для начала хотела бы сказать. что больше всего отель порадовал персоналом. Вообще я в Египте не первый раз, и слышала не мало про наглых арабов, который только и требуют чаевые.....но в этом отеле я такого не встречала ни по отношению к себе , ни по отношению к другим отдыхающим. Понравились номера, они все одинаковые, двухкомнатные. Когда мы заехали у нас не работал холодильник (мини-бар) , нам принесли другой. В остальном все в номере оказалось рабочим. Большие кровати, супер.

Питание в принципе тоже порадовало, мясо, рыба, были крабы (малюсенькие такие), также прикольные запечение улитки. Овощей много, а вот с фруктами небольшие проблемы. Апельсины, груши и бананы зеленые. Бассейн хороший, я правда там мало купалась, а вот племянник мой оттуда не вылезал. Территория отеля ще не расцвела, но думаю все у них впереди.

Вообщем нашли только один минус, хоть и довольно таки важный МОРЕ ДАЛЕКОВАТО. Ну в принципе для кого как...10 минут неспешным шагом, и 3 мин на их автобусе, которые ходят каждые 30 минут. На пляже и у бассейна шежлонги всегда свободные есть , да и пляж огромный, народ рассасывается . Начитались отзывов, взяли акваобувь, можно было и без нее обойтись, есть дорожки в море из песка.Кораллы рядом, можно понырять, обязательно берети маску, нырять будете.

Анимация каждый день, аниматоры прикольные. Думаю молодежи немного скучновато будет, семейный отель, но в принципе на всей территорийй Голден файв есть где разойтись. В целом все супер...

Добавлено 27.08.10 01:28 (1 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв