АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4
Фото: 0
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
августе 2010
11.08.10 - 18.08.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 11 августа по 18 августа. 1) Отель полностью...

Отдыхали с 11 августа по 18 августа.

1) Отель полностью оправдывает свою звездность 4 + :

а) питание отличное ,такое же как в хороших турецких отелях (Для слабых жедудком, лед в коктейли не добавлять и воду из под крана советую не пить);

б) сервис отличный и неназойливый.

в) анимация просто супер ( больше половины ребят реальные танцоры и актеры ). Джонсон(Женя) Даля,Анис,Наташа,Сьюзи 5 +

г) море мелкое, до глубины идти 500 м. Если в 5-6 утра на пляж увидите крабов или даже поймаете! Прыгать можно с пирса, но обязательно

в специальной обуви( там кораллы острые ). При нас геодезисты измеряли уровень море и скорее всего Calimera будет добиваться глубины с помощью взрыва грунта на своем пляже и уж тогда они получать 5 звездочку.

2)

При заселении в номер дали на reception 10 usd и бутылку водки Маруся взамен получили отличный номер с видом на море и всеми благами цивилизации . Отель с очень хорошей и большой зеленой территорией и 6-ю бассейнами. Бары находятся очень удобно если поедете сами убедитесь. Приходите на пляж по раньше часов в 7:30 после завтрака ,найдете хорошее место и будете наслаждаться ветерком солнцем и отличным воздухом. Не советую находиться на открытом солнце после 11:00 дольше 10 минут - без крема как минимум 20-30 spf. Очень советую сходить на массаж перед тем как идти на пляж ,найдите менеджера Алекса на пляже или скорее всего он вас найдет, очень хороший чел, всегда вежливый, не навязчивый и разговаривает на русс, франц, анг, немец языках и вообще знает про отель все и где ,что найти. На территории есть итальянский ресторан( Один раз вы можете сходить туда бесплатно предварительно, запишитесь респшионе ,а если 2 недели, то еще и в Там Там можно сходить),если тамошние повара постараются пицца и паста у них получается на 4-ку.А немцы, с которыми мы там познакомились давали 2 евро и ходили туда вообще на халяву чуть не каждый день.

3)

Развлечения в Calimere твердую на твердую 5. Аниматоры реально профессионалы своего дела. Джонсон(Женя) –это отдельная песня – ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ. Молодец так держать. Смело к нему подходите и спрашивайте у него все что вам интересно об отеле, хургаде и вообще обо всем . Практически каждый день в театре в 21:30 ,шоу ,которое готовят для Вас аниматоры и постановщики – реально стоит сходить не пожалеете. Также в отеле есть дискотеки и уроки танцев.

Если через некоторое время в Calimere поднимутся цены на путевку я не удивлюсь.

Добавлено 28.08.10 10:06 (2 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)