АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 5 человек (взрослые). Приехали в отель часов...

Отдыхали 5 человек (взрослые). Приехали в отель часов в 12 ночи. До отеля, если никуда не заезжать от аэропорта где-то час езды, но мы добирались 2, т.к заезжали еще в 3 отеля. По поводу заселения: есть одноэтажные бунгало (ближе всего к морю), за ними двухэтажные, а в самом конце стоит четырехэтажный корпус (с название Family room). Заселили меня с мужем в бунгало №119 в нескольких шагах от пляжа в центре всех событий на самой центральной аллее, а наших родственников в тот самый дальний корпус, якобы там 3 кровати и номер просторнее, хотя без всяких доплат им предлагали рядом с нами в №120. Вообщем мы были довольны, а их этот дальний номер не смутил. В бунгало мебель старая, много красных муравьев, если мешают, нужно сказать, через 5 минут все обработают, правда запах после сильный.

По поводу территории: практически вся территория отеля это бунгало, между которыми дорожки, много зелени и красивых кустарников. Бассейн (хоть и небольшой, но глубокий, есть, где и мелко) находится на галерке, а не в центре, как у многих отелей. Вода в нем очень хлорированная, один раз искупаться хватило, чтобы весь купальник стал блеклым. Дискотека находится в большом помещении под бассейном, вполне приличная. Помимо ресторана, есть два бесплатных бара: у бассейна и рядом с пляжем, только не в центре, а правее, короче кому-то получается до этого бара идти и идти по жаре…пока донесешь до шезлонга пиво закипит.

Еда в ресторане хорошая, каждый найдет себе по вкусу. Из фруктов были дыни, груши, бананы. Выпечки много. Главное, наверное, в шведском столе, не то, чтобы в тарелку наложить все, что видите, а просто, чтобы было из чего выбрать, тогда вы не скажете, что еда была однообразной.

По поводу анимации, она есть, но слабенькая и практически все на немецком языке, будто русских в этом отеле нет. За 11 дней был 2 раза один и тот же фольклерный ансамбль, караоке, несколько раз сценки аниматоров и раза 2 разыгрывали посетителей отеля.

Пляж. Действительно в этом отеле пляж очень хороший, намного лучше, чем в хороших пятерках, где в воду не войдешь (понтон или отмель 200м). Шезлонгов хватает всем и всегда, но конечно, если пораньше не занять, то на первой линии все будет занято. Вода наичистейшая, глубина постепенно. Рядом небольшой коралл, много рыбок. Постоянно видели большую черную рыбину, которая видимо там живет, ската и один раз видели большую черепаху.

Общий вывод делаю, что отдыхать можно везде, главное иметь хороший настрой и веселую компанию. Покупать путевку надо именно с теми целями, какие для вас важны, для нас приоритет был хорошее море и приемлемая цена, и мы ни в чем не ошиблись. Помните, что покупая отель четверку за доступную цену, не ждите от него дорогой фешенебельной пятерки.

Добавлено 28.08.10 21:35 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 21.01.16

Уважаемая Ольга !

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечания и пожелания, благодаря им, мы становимся лучше.
Надеемся на новые встречи в Solymar!

Команда Solymar Paradise Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв