АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 2879
Фото: 17
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2010
17.08.10 - 26.08.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в конце августа с мамой и дочкой...

Отдыхала в этом отеле в конце августа с мамой и дочкой. Номер действительно как на фото, двухкомнатный, аккуратный, есть все и сейф (бесплатно) и фен и 2 телевизора ЖК - все супер! Кондиционеры работают даже если вы уходите, т.е. не выключаются после ухода из номера, что было очень удобным))) Убирались в номере ежедневно, полотенца мы не меняли каждый день, а вот с постелью было хуже, за все время проживания в отеле нам ее ни разу не поменяли, но это мелочи.

Территория небольшая, огромный бассейн, глубина детского 65 см, а взрослым 1,50 и 2 метра, другой глубины нет, те кто плавать не умеют были недовольны.

Отель приблизительно наполовину русский, остальные иностранцы англичане, немцы, голландцы, поляки, итальянцы. Вообщем русских иностранцы разбавили и не чувствуешь себя как в Сочи.

Кормили неплохо, может быть выбора конечно маловато, но мне понравилось. Было все: говядина 2 вида, курица 2 вида, всякие сосиски, крабы, мидии, устрицы - наестся всегда можно. Очень вкусные соки - не юпи разводимые, а реально вкусные. Пиво наливают их бутылок - оно тоже приличного качества. В холле отеля готовят коктейли - тоже очень вкусные.

Дочке было немного скучновато, анимацию не видели совсем, только однажды на пляже. До моря действительно далеко, некоторые пишут пешочком прогуляться до моря - туда еще можно прогуляться, а оттуда тяжело идти - дочь уставшая на солнце размореная, да и маме тоже было сложно, но приходилось ходить, с автобусом проблемы были. Про него отдельная песня, расписание есть - написано каждые 30 мин, но мы этот автобус реально ловили, его никогда нигде не дождешся ни на пляже ни у отеля. Несколько раз ходили в аквапарк, но я дочке разрешала кататься на одной только горке (большая синяя) т.к. она оказалась самой безопасной. На остальных я себе поранила руку, исцарапала спину, и ушибла позвоночник - швы плохо заделаны, кататься больно.

Вобщем мы отдыхали с позитивом и отдых нам понравился, отель действительно отрабатывает свою 4.

Добавлено 30.08.10 13:22 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana-34 (9)