АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2010
02.07.10 - 05.08.10
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Дорогие друзья, если вы хотите безнадежно испортить свой...

Дорогие друзья, если вы хотите безнадежно испортить свой отпуск и похудеть, то Вам безусловно нужно ехать в этот отель. Мы с мужем находились в отеле 12 дней. За все время меню ресторана не поменялось ни разу, лично я думала, что по приезду домой начну кудахтать, поскольку на завтрак кроме яиц есть было нечего, а в обед и на ужин единственное, что выглядело более или менее съедобно была курица. Самое ужасное, что очень часто при тебе резали салаты, мешали их, накладывали в твою тарелку руками без перчаток (неудивительно, что пол отеля страдали диареей). По приезду в город я загремела в реанимацию с пищевым отравлением.

изначально нас поселили в номер (бунгало), где с улицы несло фикалиями (потом выяснилось, что зеленые насаждения они поливают очищенной жидкостью из канализации), мы поменяли номер, но этот был еще хуже -воняло в самом номере, весь отпуск кондиционер работал только как вентилятор (на наши жалобы просто никто не обращал внимания). При этом в день электричество отключалось по 10-15 раз. Для того, чтобы принять душ, нам с мужем приходилось держать друг другу кнопку в душе, чтобы вода текла из лейки, а не из крана. Неоднократно воды просто не было.

Местные с утра занимали лежаки, а потом их продавали. В 11 утра на пляже заканчивалось пиво.

говорить можно много о том, что нам пришлось пережить, но главное одно - отпуск безнадежно был испорчен, впечатление о стране тоже и желание вернуться туда вряд ли появиться. Мы специально взяли все экскурсии, чтобы больше никода не посещать эту страну. Единственный плюс - это море.

Добавлено 01.09.10 12:07 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 02.09.10

Согласен с Вами! Отель УЖАСНЫЙ! Всё что написали настоящая правда Думаю ещё не всё написали можно добавить о отвратительном состоянии номеров
Моё мнение что кто побывал в этом отеле положительных отзывов не напишут
А о стране по отелю не судите Море ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! Посетил множество экскурсий и понравилось буквально всё один только Луксор чего стоит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв