АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sofitel Hurghada (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал В одиночку в
августе 2010
21.08.10 - 30.08.10
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Находилась в отеле с 21.08.10 по 30.08.10.Плюсы...

Находилась в отеле с 21.08.10 по 30.08.10.

Плюсы: 1. Хороший заход в море, чистый пляж и наличие свободных лежаков в любое время. На этом в принципе ВСЁ....

Минусы: 1. Отсутствие (это можно только так назвать) анимации (лично мне она не нужна была, но развлечений вечером при желании не найдешь).

2. В ресторан приходить надо сразу к открытию, поскольку через 5 минут уже нет ни мест, ни чистой посуды, ни еды (было ощущение, что некоторые блюда были приготовлены в количестве на 10-15 человек и "кто успел, тот и съел").

3. Еда довольно однообразная, но голодным не останешься. Напрягало только, что не съеденый в обед рис вечером превращался в котлетки рисовые; картофельное пюре на обед вылепливалось вечером в форме рыбы и подавалось холодным; из прочих продуктов, не доеденных днём - вечером получались "экзотические" и к сожаление кажется не всегда свежие салатики...Говядина конечно (бедные коровы) умирала своей смертью по достижению преклонного возраста, разжевать её было не возможно, и был риск попрощаться с челюстью.

4. Самую малость (да блин, до бешенства!!!) напрягало, когда кушая и поднося ко рту пред-пред последнюю вилку (ложку) еды перед взором возникал официант, невинно улыбаясь и пытаясь унести тарелку. Вообще было ощещение,что за тобой постоянно следят, лучше бы с таким рвение накрывали на столы.

5. Столь же сильно напрягало, когда во время еды, тот же официант подходил и пытался пообщаться в момент, когда ты усиленно пытаешься прожевать кусок мертвой коровы. Поесть спокойно не дают.

6. Бассейн маленький, но лично я считаю глупостью ехать на Красное море и купаться в бассейне.

7. Территория никакая, выгоревшие газоны, пара пальм, скука, с трудом нашла, что сфоткать.

8. Убирали номер фигово, да ещё и рвались в номер. Ну ёпт, если я не открываю, значит не хочу. Мало ли чем я занята:в ванной, туалете, сплю - уроды, постоянно будили. Оставляй-не оставляй чаевые - результат один. Воду ставить забывали.

Добавлено 03.09.10 14:14 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 07.09.10

это отзыв капризной и скупой дамочки , я сама была с 12.08 по 25.08 вот что пишет Алёна это неправда.Почитайте следующий отзыв Натальи всё в ёлочку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв