АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал Парой в
августе 2010
16.08.10 - 22.08.10
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы сразу к делу. Прилетели по фортуне...

Хотелось бы сразу к делу. Прилетели по фортуне 5*, туроператор тезтур. Узнали в какой отель едем только в автобусе, а не по прилету, как должно было быть! В отеле разместили сразу, номер сказали самый лучший, а вид из него нам обязательно понравится. В итоге номер приличный, а вот вид с балкона: половина на бассейн и половина на мусорку... Так что, если выходили на балкон, то смотрели в сторону бассейна, ловили позитив. За уборку номера ничего не оставляли, нам соответственно ничего и не делали (имею ввиду сердец, лебедей...), а вот две девчушки соседки оставили 1 доллар, посмотреть что же будет и опять ничего, но доллар забрали! Оказывается оставлять надо как минимум 2 доллара. Не понравилось то, что никакую еду и сладкие напитки оставить в номере было нельзя, сразу нападали мелкие муравьи, один раз обнаружили их в нашей кровати, ужассссс, хотя в ней точно ничего не пили и не ели. При заселении обнаружили, что в раковине не сливается вода, позвонили на ресепшен, исправили утром на следующий день. Остальное все работала прекрасно. Телек ловит аж 3 наших канала, уже хорошо! Кондиционер работал без перебоев. Вода была всегда.

Территория отеля: большая, имеется 3 отличных бассейна, в центре бассейнов стоит бар (очень, кстати, удачно расположен). В бассейнах имеется мелкая голубая плитка, которая приходит в негодность, тем самым не раз наблюдала, как люди выходят из бассейна с ранеными пальцами, чего и мы не избежали((. Зелени не так уж много, хотя не песок вокруг и на том спасибо)).

Питание: Среднее, мне еда так и не подошла, но это индивидуально для каждого. Понравилась рыба, очень вкусная. Остальное так. Раздражала недоваренная картошка. Действительно имеется ресторан ,где русских не пускают, что за дискриминация??? Спиртное пить там невозможно, оно разбавленное, вкуса нет, но если есть желание напиться, то самое то! )) У нас было свое спиртное, тем и спасались.

Персонал: в принципе все нормально, денег у нас не вымарщивал, не навязывался, но если я шла одна, то возгласы в мою сторону, типа: "Зайка моя" - это самое невинное)). Любят они русских девчонок!

Общее впечатление: остались довольны, куча позитива, старались не обращать внимания на мелкие раздражители. А вот тезтур подвел, Ваэль наш гид при отеле отказался принять от нас жалобу даже в устном варианте, не говоря о том что из него инфо по отели приходилось вытягивать чуть ли не "клещами", и в аэропорту представителей тезтура не оказалось чтобы проводить нас в нужную очередь ((. Но все таки капельки своего счастья мы получили, и теперь храним их в воспоминаниях!!!))

Добавлено 04.09.10 00:13 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 05.09.10

Такие же впечатления.

16:15 07.09.10

Через 3 дня едем с мужем в этот отель на неделю. В Египте не в первый раз, знаем к чему готовиться. По возвращении обещаю разумный объективный отзыв ибо начиталась здесь всяческих гадостей и немного напряглась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв