АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2010
20.08.10 - 29.08.10
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Был с женой и сыном 7 лет с20 по 28 августа. Задумка отеля...

Был с женой и сыном 7 лет с20 по 28 августа. Задумка отеля не плохая, но все портит персонал, и чем вежливее с ними, тем наглее они с тобой.

В тур агенстве купил спорт ареа, там даже пива не выпьешь, а ждать автобус... Короче доплатил по 10 долларов за человека на ночь(дети не в счет) дали желтые браслеты и номер с видом.. не имеет значения куда я не в окно смотреть приехал. К номеру притензий нет. Только к его обслуге.

При входе в "ресторан" вы открываете замызганную и залапанную дверь, далее находите столик причем частенько только с объедками. Чистой скатерти ни разу я не смог увидеть. Мясо, рис и картоха в изобилии. Салаты только вчерашние. Салфетки после еды? пожалуйста побегайте за обслугой. Захотели чайку? Ноу проблем, это выходим из ресторана поворачиваем направо,обходим бар потом еще раз направо, прямо, разгоняем мух и наливаем. Потом соответственно обратно, к столику со стаканами в руках, благо дверь открывается внутрь и если пихать её ногой то прорвемся.

Вода, лимонад и фруктовая ваза один раз при заезде. Потом начинаем понимать почему все бегают по отелю с баклашками, так там добывают воду. Соки только "юппи" причем около бассейнов очень сильно разбавлены водой. Натуральные по три доллара за стакан без вариантов. Желаете коктейль? Водка плюс спрайт со льдом и лаймом, такой отравы я в жизни не пробовал. Но правда пару раз смог уговорить сделать что нибудь нормальное.

Про море для ребенка можно забыть, взрослый сможет спрыгнуть с пирса, потом на него залезть, но в таких волнах купаться рядом со ржавыми железяками опасно.

В пожелании отелю написал сменить пять звезд на три.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПУТЕВКИ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ КТО И ГДЕ БЫЛ. МНЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ ВПАРИЛО ТУР АГЕНСТВО ДВЕ С ЛИШНИМ ШТУКИ ОН НЕ СТОИТ!!!

Добавлено 05.09.10 18:41 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 06.09.10

Ни за что не поверю, что *чем вежливее с ними, тем они наглее*!!!! Значит, Ваша *вежливость* мерещится только вам самим!!! Не мешало бы посмотреть на себя в зеркало с миной*вежливости*!

14:03 09.09.10

Абсолютно согласен.В отеле только проживание на 4-.А все остальное херня.Персонал жуткий.По ультре должны были напитки тоскать в номер.
И носиться вокруг тебя в ресторане.Так хрену.У них РАМАДАН НАСЯЛЬНИКА.У них плохое настроение и тебе надо его испортить.

07:26 14.10.10

абсолютная неправда. автобус ходит каждые две минуты. Мы специально засекали дольше 2-3 минут никогда не ждали. чай был всегда в самом ресторане, и кофе тоже - все рядом. Мух каких-то приплели... там их нет вообще, кроме ящерки ни одной живой дикой твари не видели. А если плавать не умеете, то конечно, купаться опасно. Даже в ванной опасно. Девчонки молодые с пирса ныряли и ничего - никто не испугался. А недовольны мужики всегда в основном, и причина основная в том что алкоголя нормального нет там. Чего нет того нет. так с собой надо привозить, если невмоготу потерпеть недельку без пивка. А насчет наглости персонала - люди прото устают весь день на ногах, но ни разу нам никто не нахамил. А вот несколько русских в раскатуху пьнях приходилось встречать, вот они-то как раз и хамили всем без разбору.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв