АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ездили вдвоем с мужем, в целом понравилось. Отель большой...

Ездили вдвоем с мужем, в целом понравилось. Отель большой, зеленый, но старенький: в номерах мебель требует обновления, хотя надо отдать должное, убирают чисто, полотенца меняют ежедневно, но они уже "застиранные"; кондишен, минибар и сантехника -все в рабочем состоянии.

В ресторане кормят прилично, но достаточно однообразно. Очень советую попробовать коктейли из свежевыжатых фруктов (это, конечно, за отдельную плату). Аннимация на русском языке есть.

В баре у рецепшен по вечерам приятная живая музыка, там же можно покурить кальян. Пляж большой, в основном, песочек,лежаки свободные есть. Если хотите посмотреть всю красоту Красного моря, обязательно поезжайте в Корал Гарден (это коралловый заповедник). После его посещения, поездка на катере на коралловые острова, которую мы взяли на пляже отеля -зря потраченные деньги и время. Маску и ласты лучше иметь свои, так как те,что дают на прокат- не очень удобные. Сувениры в отеле покупать не рекомендую, в аэропорту все тоже самое намного дешевле. Желаю всем приятного отдыха!

Добавлено 06.09.10 01:15 (1 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв