АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал В одиночку в
августе 2010
27.08.10 - 04.09.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнула в этом отеле отлично, так как моей целью был отдых...

Отдохнула в этом отеле отлично, так как моей целью был отдых на море, дайвинг, морские путешествия на яхте, кораллы рыбки и всякая интересная подводная живность, а в этом отеле это есть в изобилии. Я жила в одноместном номере с большой удобной кроватью, правда вид был на сад, но я мало была в нем, так что это и не важно. Уборка каждый день, если хотите красивые фигурки из полотенец можно оставить 1$, также в номере работает отличный кондиционер.

Питание в отеле отличное, меню на любой вкус (детское, диетическое, вообщем разнообразное), хотелось бы конечно побольше морепродуктов, не хватало крабов, креветок, осьминогов...

Персонал в отеле очень отзывчивый, доброжелательный... а главное с чувством юмора, правда советую подучить английский, по-русски мало кто понимает... на ресепшен например я подходила 3 раза с вопросами и человека который бы понимал по-русски я так и не застала.

На территории отеля есть 2 больших и очень красивых бассейна с разной глубиной и барами. Пантон просо сказка, можно и на дайвинг не ездить, там такие красивые кораллы и ОЧЕНЬ богаты живностью.

Были конечно и минусы, анимация там плохая, дискотека отстой ( у них номера больше чем помещение для дискотеки, хотя туда никто и не ходит)

С радостью вернулась бы туда ещё.

Добавлено 06.09.10 16:13 (1 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв