АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
19
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец-то собралась написать отзыв. Ездили по системе...

Наконец-то собралась написать отзыв.

Ездили по системе Фортуна 5,Хурагада от компании Mostravel.

В итоге оказались в Марса Аламе.Встреча в аэропорту оператором прошла отлично.в отличии от остальных туристов,которые покупали аналогичный тур,мы знали что едем в этот отель и в Марса Алам а не в Хургаду,но т.к узнали мы накануне,поэтому толком собрать информацию не успели.Да и особо ее не было в инете,потому что отель новый.

Отель отличный,сервис на очень высоком уровне!!!Даже чаевые не брали ни разу)))))Номер нам дали отличный,без доплат.Территория огромная,отель итальянский.Русских там не очень много (что радовало,если честно),наша смена была вторая)))И еще не успели подпортить мнение о русских)). Так что отношение было отличное.Хотя,всякий раз убеждаюсь,как к ним относишься,так и они к тебе. Лично ко мне,каждый день и по несколько раз в день подходил главный управляющий отеля и интересовался нашим отдыхом и прибыванием.Безумно приятно было!!!

Единственный минус отеля-расположение, находится отель между городом Эль Кусейр и Марса Алам.До Эль Кусейра ближе,ездили туда в магазины на такси(которое можно взять в отеле)

Питание-отлично!Чувствуется,что шеф повар итальянец.

Питание ультра все включено(хотя напитки были только местного производства),соки просите чтоб наливали из коробок,а не юпи,у пляжа в баре всегда есть мороженое-бесплатно.

Пляж....очень чисто,пепельницы на столах,всегда есть свободные лежаки.Море мелковато.но отлично для тех кто плавает неуверенно или для детей.Идти до глубины метров 500))))потом глубина,плывешь дальше-мелко)))встаешь на ноги,разглядываешь кораллы,рыбок,плывешь дальше опять глубина-прикольно!!!

в одно время с нами отдыхали моя сестра с мужем,но они брали конкретный отель в Хургаде,мы просили Mostravel,нас перевести все таки в Хургаду(ведь покупали тур именно туда)причем согласны были на 4* и 3*,главное в Хургаду и тусить со своими,но......свободных отелей в Хургаде не было,никаких!!!(попали на время каникул).Остались здесь...Но особо не расстроились,ведь отель действительно отличный!!!

Анимация...5 баллов просто итальянским ребятам. Была одна русская девушка аниматор(не помню как зовут,но такая невысокая,темненькая).Хотя аниматором ее конечно не назовешь.....Только и видела как она просто тупо болтала с отдыхающими и все.В мероприятиях с другими аниматорами не участвовала.а...ну и вечером любила зазывать на дискотеки.все!на этом ее работа заканчивалась))))))

Персонал отлично говорит по русски,хотя я на отдыхе предпочитаю общаться только на английском.Итальянская анимация тоже отлично могла объясниться на русском(браво просто им!!)

Ездили от Mostravel на квадрациклах!!Просто офигенно!!!!Отлично была организованна экскурсия.Такой драйв просто получаешь!!!

Отельный гид по началу недовольный был...то многие туристы хотели переехать в хургаду,то экскурсии не хотели брать(а у них зп складывается из продажи экскурсий)Потом раздобрел. Даже спокойно оставлял нам свой комп)))

Брали фотографа в отеле.Шикарные фотки наснимали.за 40 фоток заплатили 25 долларов всего.Рекомендуем!

На последок,хочется сказать отдельное спасибо турфирме "Реголит" (всегда приобретаю у них путевки,а теперь еще там и работаю),оператора - Mostravel за хорошую работу,отельному персоналу и руководству отеля!!!!

Хочется опять в отпуск......Будем покорять Тайланд....))))

У кого есть вопросы-пишите звоните!

Leisan85@mail.ru

8 926 119 36 13

Добавлено 24.12.09 18:35 (3 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв