АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
45
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле El Malikia Swiss Inn Resort Abu Dabbab (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только прилетели из этого отеля. Летали на неделю...

Только прилетели из этого отеля. Летали на неделю с 25 по 2 мая 2010.Перелет Вим Авиа, нормальный чистенький самолет и приветливые стюардеcы, туда в 16-05 ( вылетели в 16-40) обратно в 10-05, но рейс перенесли на 15-05.. 2 дня потеряны... летали от Мостревел...Отель конечно не 5 звезд )))Старенькая мебель, ну и все какое то убитое...но нам было все равно мы прилетели на море, а не в номерах сидеть))) Ехать от аэропорта до отеля минут 30. В целом все было нормально. Еда нам понравилась тк ни чем не отравились и проблем с животом не было. Всегда было мясо(курица и говядина, один раз на ужин даже утку давали))) Какие то салаты лепили из того что было))) из фруктов были дыни, персики, финики, бананы, апельсины, мандарины и арбузы. Минус то что не давали бесплатной воды в бутылках у них стоят кулеры наливать надо из них..Так же не было соков из пакетов один зуко...И как тут писали про чай он в ресторане только на завтрак, на обед и ужин был только в холе в баре..Еще очень понравилось мороженое на пляже.. Хороший пляж, песчаный берег, тк отель был заполнен процентов на 50 всем доставались лежаки и полотенца))) Из алкоголя пили только вино и то что купили сами в дюти фри...Русский практически не понимают тут. Анимация отсутствовала 2 раза в день зарядка и что то вечером в театре, но на французском и итальянском....Вечером делать нечего было совсем...Очень скучно..тк пойти там некуда совсем..

Теперь то что касается гида.. В этом отеле это Мухамед)))) за время нашего пребывания бывал в отеле. Веселый товарисч)) Мы ездили на экскурсию в Луксор, он забыл заказать завтрак правда пришел и принес нам шоколадок и сок в 4 утра)))и из другого отеля нам дали пакет с бутылкой воды и 5 булок)))...экскурсия никакая.. Было сказано что доберемся за 4 часа в итоге дочхали за 6...неудобный маленький автобус и никакой гид...Прогулка по Нилу 5 минут переплыли с одного берега на другой...Ехать не советую..(стоило это удовольствие 95 долларов)

Лететь в этот отель отдыхать или нет решайте сами.. были случаи у кого то в номере завелись клопы и покусали ..Кто то отравился ..Смотрите сами…..Поскольку у нас не было проблем, мы отдохнули хорошо и всем довольны и отдали по 11 тыс с человека за номер..так же были люди которые заплатили по 9 с человека и по 30 с человека(но 30 за этот отель перебор)...... Совсем забыла на территории идет стройка. но она нам жить не мешала..так же в 6 утра травят мошек и те кто живет с видом на бассейн от этого страдают поскольку травят каким то керосином и стоит грохот((

Добавлено 04.05.10 01:25 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв