АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2010
16.07.10 - 24.07.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не очень люблю писать отзывы =) Но решила помочь тем...

Не очень люблю писать отзывы =) Но решила помочь тем,кто хочет узнать про этот отель , Отель расположен очень далеко от центра , так что если захотите добраться до Эспланады, сходить в ресторанчик, то придется платить 3 дол на нос за такси. Отель находится на территории комплекса, но имеет свой пляж , который надо отметить что очень чистый ,также очень большую территорию-парк всех отелей, где много очень красивых цветов. На пляже бесплатные лежаки и матрасы.

Номера. У нас был номер 2491 ,вполне уютный, немного маленький, но ничего, все равно только спать приходили. Убирали каждый день,но мы оставляли мелкие деньги для персонала . В номере есть сейф и кондицианер , мебель старовата , но в целом выглядит прилично и уютно. Есть теливизор , тоже старенький с 1 русским каналом =)) Минус отеля-Персонал - понимает по русски , но делают вид, что не понимают , да и не спешать работать с нашими туристами. Какое-то неуважение я почувствовала к русским. Хотя там и немцев то днем с огнем не сыскать. Были только поляки и чехи.

Еда в отеле нормальная, хуже с сервировкой столов и приборами ,особ большой выбор сладкого на ужин -тортиков минимум 5-7 видов =) так есть и мясо и рыба, и овощи и фрукты, пару дней были очень разнообразные блюда, может проверяющий был кто, потом опять все сошло на нет. Но тем не менее, если бы на столах были скатерти, то, я думаю, я бы не жаловалась.

Анимация в отеле есть, в аквапарке и на пляже. Только трудно в такую жару принимать участие в играх и танцах. Пожалуй градусо 40 было , На дискотеку ходили в главный корпус Парадайз, как-то не очень впечатлило. Зато шоу поющих фонтанов вполне прилично, пару раз сходили. В целом отдых получился. В основном благодаря сказочно красивому морю !!!

Добавлено 27.08.10 15:38 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв