АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sofitel Hurghada (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал С друзьями в
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитав некоторые комментарии, пришел в ужас! На мой взгляд...

Прочитав некоторые комментарии, пришел в ужас! На мой взгляд если человек не адекватен, и не способен общаться с людьми вежливо- то в ответ он естественно увидит такую же реакцию! Я отдыхал в этом отеле впервые, и если даже были какие-то неприятные моменты- то мы их решали очень быстро и без всяких проблем, просто обратившись вежливо к персоналу гостиницы. Ниже подписавшийся Максим утверждает что плохая дискотека. Хочу опровергнуть его слова по этому поводу, мы каждый день были там до закрытия.. танцевали все и стар и млад как говорится, собирали европейцев и тусовали с ними! Музыка отличная качает очень четко! По поводу репертуара у самого на дисках есть эти треки. Еда отличная с нами был 4 летний ребенок и никакой диареи у него не наблюдалось ну , а про взрослых уже и говорить в этом случае не стоит. Пляж отличный, как уже говорили немного отплыть с ластами и маской и перед тобой предстают коралловые рифы, с местом где расположиться на пляже тоже проблем не было, каждый день играли в волейбол, обидно сборной России проиграли Полякам(( это наверное единственное что меня расстроило в этом отдыхе))

Согласен про браслеты, но при нас женщина подошла к менеджеру так как у нее был поздний отъезд и после того как она перестала истерично кричать, а все спокойно объяснила ее посадили с ребенком за стол и накормили. Опять же повторюсь вежливость главное в общении между людьми!

В номере кондиционер работал на минимуме и этого вполне хватало, убирались каждый день- жил в двухместном один поэтому накопилось столько воды, что некуда было ее девать все равно приносили)))

Вообщем могу еще долго писать, и рассказывать о том, на сколько мне там понравилось... скажу проще- в следующем году я поеду снова в этот отель и буду уверен, что не пожалею!!!

Добавлено 27.08.10 19:06 (1 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 09.09.10

Старичок, мы с тобой вместе там и отжигали с огромной тусовкой безумных французов и швейцарцев!! ;)))))
И было отлично!! След. летом, как договорились, едем туда компанией человек 15!!! ;))
А для тех, кто чем-то недоволен еще раз скажу, вы господа или не умеете нормально отдыхать, или себя вести и общаться с персоналом, а таким лучше сидеть дома или на грядках..

02:20 18.10.10

Согласна на 200%!!!!)))
сама только недавно вернулась из Софика...ой..проcтите, из Mercure))))))
кто там истеричил, что стройка идет))))....скоро бар у бассейна доделают! будет вообще красота!!!!!))

Я после этой поездки, опят вывод сделала! что общаться лучше, только с нормальными европейцами! с нами отдыхали обалденные французы, немцы!!!!! все улыбаются, всем они довольны!
А наши, я одной тетке нашей доброе утро сказала, так она на меня как на сумасшедшую посмотрела и отвернулась!((((( вот так вот.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв