АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2010
24.08.10 - 03.09.10
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Сознательно в этот отель можно поехать,если вы отчаянyый...

Сознательно в этот отель можно поехать,если вы отчаянyый оптимист или вы едете отдыхать за небольшие деньги по горящей путевке,чтобы хоть где-нибудь отдохнуть(как это получилось у нас,но и этих потраченных денег жаль).Туристам,заранее планирующим отпуск и тщательно подбирающих отель,добрый совет-смело вычеркивайте и этот отель и еще 5 отелей этого комплекса из своего списка! Ни на минуту не пожалеете,что не попали туда!Выбирайте отель подальше от города и такой,где по отзывам больше50%иностранцев(я не имею в виду наше ближнее зарубежье),тогда попадете в хороший отель(они в плохих и в таких,как этот не отдыхают-знаю по опыту) и хорошо отдохнете.В этом отеле 95%-русские,украинцы.Из этой массы-95%некультурное,невоспитанное,полупьяное стадо,которое и ведет себя соответственно везде-будь то «столовая»,будь то бар или пляж.

Отель считается пятизвездным(это сколько ж денег надо было отвалить за эти пресловутые звезды!),но он и в подметки не годиться некоторым трешкам этой страны.5 звезд здесь видимо определяется по наличию в номере пилочки для ногтей.На этом все хорошее и кончается.Далее идут ресторан-столовая,бары с пластмассовыми стаканчиками емкостью 100мл,выдаваемыми по два в одни руки,имеющими способность переворачиваться на тебя при небольшом порыве ветра,напитки с пропущенной через фильтр водопроводной водой,сменой(поменяют,если нажалуешься менеджеру)пляжных полотенец с грязных на использованные и прочее,прочее,прочее.

Море и пляж:море теплое ,прекрасное,но рыбок здесь действительно мало.Видимо потому,что из рыб остались только те,что смогли выжить в плавающих здесь же стаканчиках,огрызках,пакетах.На пляже лежишь тоже в постоянном напряжении-лежаки расположены так близко,что ты находишься в курсе всех событий жизни окружающих тебя соседей.Или какая-нибудь квохша-мамаша зовет свое чадо,находящееся от нее в двух шагах,во всю мощь своих легких.Рай земной!А еще было много случаев,когда припозднившиеся отдыхающие, не найдя свободных лежаков на пляже, просто выкидывали вещи отсутствующих и занимали их места.С приятными людьми пришлось отдыхать бок о бок.

О еде не написал ,наверное,только ленивый.Повара тамошние работают явно не по призванию,они скорее всего и о приготовлении пищи(уже не говоря о вкусной и здоровой) знают явно по-наслышке.Как можно не доварить простую картошку или испортить куру или говядину до такой степени,что через три дня питания по их меню поваров воспринимаешь,как личных врагов,требующих особых пыток-кормления их блюдами!

Так же огромное спасибо Пегасу за задержку рейса.Незабываемо!Тебя выселяют из номера в 12 часов дня,а в аэропорт увозят в 10 вечера вместо трех дня,и ты все это время находишься в отеле незаконно(тебя вправе выставить на улицу)Даже воды попить ты не имеешь права.

В целом впечатление от отдыха: Съездили отдохнуть в частный сектор на южного берега Крыма! Аналогия полнейшая! Вот такая в этом отеле Африка! Стоит ли лететь за испорченным отдыхом? И это далеко не все !Прежде,чем выбрать себе такой отдых, хорошенько задумайтесь и внимательно прочитайте все отзывы,все негативные-это действительно правда .Будут вопросы- с удовольствием подробно отвечу.

Добавлено 07.09.10 18:02 (3 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 10.09.10

Против Египта я нечего не имею.Каждый год ездим туда с удовольствием.Поэтому по поводу и пляжа и морских обитателей возле этого отеля могу с Вами смело поспорить! За совет спасибо,но не стоило себя так утруждать.

11:59 29.09.10

А я полностью согласна ! И вам дамы не советовала бы умничать по поводу Испании и Кипра! А слонов крутят из ваших же грязных полотенец. Прилетели в 9 утра и до часу маялись мерзли в фойе и никто не обращал на нас страждущих внимания и не внимал нашим мольбам и просьбам о номере и браслете. а от жрачки ихней лечу ща с мужем язву. вот так!!!! гид от корала ваще ужас, не поймешь че говорит и торопит с экскурсиями

10:29 06.10.10

Специально для Al1111! Свою корону как несла гордо,так и буду нести,а вы держите ее там,где мне советовали не вынимая,так и останетесь человеком из быдло-стада! Не вам давать советы,похоже вы в этой жизни слаще морковки вообще ничего не ели!

16:04 20.10.10

Абсолютно несогласна! Ну откуда у отдыхающих СНГ эта идиотская привычка занимать лежаки в 6 утра, бросать на них вещи и идти в отель спать до 12? Сама видела, как пустой лежак простоял с 9 до 14, а свободного не было? Так что нечего обижаться, когда сбрасывают полотенца. По поводу негатива, интересно, если такие нелюбители арабской еды, то зачем ехать в Египет? По поводу быдла из СНГ - абсолютно согласна, даже драка была в отеле. Только персонал отеля ничуть не виноват, что такие люди приезжают. Покупают горящие путевки за копейки, и напиваются до..., чтоб уплаченные деньги зря не пропали. Только эта ситуация в других отелях и странах также наблюдается. Отель рекомендую всем. Отличное соотношение цена-качество!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв